Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Реклама










Видео  »  MTB  »  mtb dirt/slopestyle finals, День города, Парк легенд

загрузить видео все галереи

Вы смотрите: mtb dirt/slopestyle finals, День города, Парк легенд
Оценить:    Просмотров: 1807
Комментарии: 2 Другие ролики от: mil_alex
 
Ролик на youtube Ссылка и код Добавить в избранное


Поделиться:
 

Описание ролика

10 сентября 2016 в Москве в "парке легенд" м.Автозаводская в рамках празднования дня города прошел контест среди мтб и бмх райдеров

  
 

Комментарии

11.09.2016 14:56

kakaka

Комментатор просто бесит, кто это вообще, начинающий репер? мне одному послышась на 2:32. Эти фразы, \"еуу\", \"ничесе\", вовоу еу, \"Оставил свою Родину\", что за бред он несет? Они отстаивают свою родину на зарубежных соревнованиях. А вот кто реально на нее забил, так эта бездарность за микрофоном, которая пытается подражать зарубежным словечкам.

11.09.2016 19:31

mil_alex

релакс) этот парень пару лет назад катался сам и не первый раз комментирует контесты (в частности, зимой на стадионе им.братьев знаменских, тем летом и этим в Лужниках MCG2016) и всегда в такой манере. На городских московских мероприятиях публика - 90% откровенное быдло и гопота, которые из условного южного Бутово приходят пожрать бургеров, блуждая по площадкам с надувными лошадками и детьми на плечах между Каспийским грузом, образно выражаясь, и \"чуваками на детских велосипедах\". Им параллельно, барспин или терндаун, а \"ёёёу\" перевода не требует и ощущение сопричастности создает, так что всё ок.
Это не Леха ЛС, который живых скрипачей на дерты играть пригласил ))

  

Новые ролики

Рейтинг:
Комментариев: 0
Рейтинг:
Комментариев: 0
 

Лучшие ролики

Рейтинг:
Комментариев: 17
Рейтинг:
Комментариев: 4