Описание ролика
Calpis Bike park
|
|
|
Комментарии
28.12.2010 15:14
дерты оч нежные, в целом понравилось
28.12.2010 17:47
Есть. В финке много парков. Даже в окрестностях Хельсинки все за неделю не объездить.
Горы там фигня, но для московского обывателя - нормал. А если выбираться на север финки - там есть горы. И курорты горнолыжные есть. И в сторону швеции тоже не плохо.
Как-то на досуге пешком по "черной" трассе в швеции прошелся (не запомнил название парка) ... нуууу... я не везде там пройти смог :)
28.12.2010 17:49
Летом собираюсь туда съездить покатать. К друзьям. Но если компания соберется - даже веселее.
Велы только на поезде не удобно везти - 3ей полки нету.
Ближе к делу подниму на форуме тему
28.12.2010 18:00
2Mr.MTX видимо поэтому представители нашей страны и лидируют в мировом ДХ не так ли :)
и добивались бы еще больших результатов,если бы страна жила не за гранью бедности и 2-ой не менее важный фактор,как отсутствие гор(в шаговой доступности)как в Штатах 30-40%территории горы,франция,австралия(побережье)ну и т.д.,т.е. те страны отккуда и выходят звезды мирового МТВ,не так ли:)
28.12.2010 19:39
Serjik забавный) "в шаговой доступности" это где? вокруг москвы?)) в нашей стране хватает гор, те же 30% горы)
насчет бедности и прочего, следует вспомнить ранние интервью сэма хилого и минаара. там они жалуются что в их стране они никому не нужны, и что их спорт никто не любит. а теперь посмотрите где они сейчас. все зависит от желания человека быть там где он есть и заниматься любимым делом.
28.12.2010 20:59
Видео, конечно, крутизну крадет, но траса как ни присматривался не жестче Филей походу. Им ЖХ надо, а не подвесы)))
28.12.2010 22:54
http://www.pinkbike.com/video/162824/
взбодритесь, тот же байкпарк и горочка там не больше Канта.
28.12.2010 23:14
Секас!!!! молодцом
29.12.2010 01:24
http://www.pinkbike.com/video/162824/
Действительно Кант)))) Скорость, конечно, очень даже ничего!
29.12.2010 01:45
zooldd спасибо за комплимент.Понимаете zooldd,Москва,это еще не вся Россия,что бы приводить ее в пример,хотя ближайшие горы в 1000 километров от нее,и я с большой долей уверенности могу сказать,что подавляющее большинство желающих,не могут позволить себе выехать в те самые горы,хотя бы раз в месяц на несколько дней.А на счет дел в стране Хилла и Минара,у меня совсем иная информация,и по поводу "не любит" и "не нужны",это вы точно о положении дел с MTB в России.Удачи чемпион.
|
|
Новые ролики
Рейтинг:
Комментариев: 0
Рейтинг:
Комментариев: 0
Лучшие ролики
Рейтинг:
Комментариев: 7
Рейтинг:
Комментариев: 7
|