Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Триал-Спорт: Обзор новой коллекции велосипедов Norco

14.04.2014 тема: горный велосипед

Приветствуем всех любителей горных байков! Уже совсем скоро начнется велосипедный сезон и для многих самое время подумать о выборе нового велосипеда. Компания Триал-Спорт с радостью представляет вам велосипеды Norco 2014 года, большинство из которых уже поступили в продажу в наши магазины. Главные новинки этого сезона представлены в самых модных и популярных сегментах All-mountain и Trail. Это уже знакомые модели Range и Sight с облегченными рамами уз углеволокна. Модели нового сезона, как всегда порадуют вас продуманной комплектацией и привлекательной ценой.

Подвеска ART – сердце двухподвесов Norco

Norco использует систему, которую они называют Advance Ride Technology (продвинутая технология езды), для оптимизации расположения шарниров задней подвески. Основная идея состоит в смещении заднего шарнира вниз и немного вперед, в сравнении с традиционной подвеской с линком Хорста. Как утверждают инженеры Norco, это имеет четыре основных плюса: улучшает отзывчивость подвески при обработке препятствий прямоугольной формы, эффективнее изолирует работу подвески от тормозных усилий, увеличивает эффективность педалирования и повышает прогрессию в работе подвески.

Gravity



Aurum 6.1
Aurum 6.2
Aurum 6.3

Этот байк для скоростного спуска создавался в тесном сотрудничестве инженеров Norco и райдеров Кубка Мира по даунхиллу. Он протестирован не только на гонках самого высокого уровня, но и на всемирно известном фрирайд контесте Red Bull Rampage. Aurum укомплектован прочными и надежными компонентами и позволит раскрыть свой потенциал как новичку, так и профессиональному спортсмену.

All-mountain/Enduro


Range C LE
Range C 7.1
Range C 7.2

В сезоне 2014 Norco порадовали поклонников гонок в дисциплине Эндуро и выпустили Range с более легкой и жесткой рамой из карбона. Благодаря низкому весу, и эффективной подвеске ART он позволяет экономить силы на подъеме, чтобы затем по-настоящему насладиться спуском любой сложности, где Range проявит себя как настоящий боец с повадками байка для даунхила. Для того, чтобы справиться с самыми сложными и длинными трассами байк укомплектован амортизатором с расширительным бачком и мощными тормозами. Любители кататься в горах весь день напролет, поднимаясь вверх своим ходом, несомненно, оценят все преимущества карбонового Range!


Range A 7.1
Range A 7.2

Алюминиевая версия Range имеет такую же подвеску ART и геометрию, как и его карбоновый собрат. Это байк для тех, кто не привык ограничивать себя каким либо стилем катания. На нем можно уехать на целый день далеко в горы в поисках самых интересных троп вдали от цивилизации, а можно целый день гонять в байк-парке, поднимаясь вверх на подъемниках.

Trail



Sight C 7.1
Sight C 7.2

В прошлогоднем тесте велосипедов, который проводил американский ресурс MTBR, Norco Sight был признан лучшим выбором за свою универсальность в любых условиях и моментальную реакцию на действия райдера. В этом году Sight, как и его старший брат Range, обзавелся карбоновой рамой, что позволило снизить вес и увеличить жесткость. Этот байк имеет наилучший баланс между способностью преодолевать самые сложные подъемы, и доставлять удовольствие на скоростных и техничных спусках.



Sight A 7.1
Sight A 7.2

Алюминиевый Sight обладает такой же универсальностью, как и его карбоновый аналог, но при этом гораздо доступнее. Этот байк создан для тех, кто любит крутить вверх и, преодолев подъем готов оторваться по полной на техничном синглтреке.



Fluid 9.1
Fluid 9.2



Fluid 7.1
Fluid 7.2

Серия Fluid создана для тех, кто любит гонять по тропам днями напролет. Этот байк способен бодро влететь в любой техничный подъем, и без проблем справится с корнями и каменистыми спусками. На выбор предлагаются версии с колесами 27,5 и 29 дюймов, но вне зависимости от выбора, самые приятные впечатления от катания в любых условиях гарантированы.

Dirt/Street



Rampage 6.1
Rampage 6.2


Magnum



Two50


One25



Ryde
Ryde24

Для тех, кому не тесно кататься в городе, кто не считает, что настоящий маунтинбайк возможен только в горах, кто готов провести лето на любимых спотах, создана серия байков Norco для Dirt/Street. Огромные пролеты, связки сложных трюков, лестницы и парапеты, памп-трек – эти велосипеды созданы для жесткого катания и имеют солидный запас прочности. Короткие перья, заниженный стэндовер, оптимальные углы и низкая каретка – геометрия проверенная лучшими райдерами, такими как Эндрю Тэйлор.


Fat Bike



BigFoot

Песчаные пляжи, глубокий снег, грязь – фэт-байк сможет отвезти вас туда, где не проехать на обычном горном велосипеде. Благодаря невероятно широким покрышкам этот байк не вязнет в песке, рыхлом снегу и топкой грязи. Геометрия, обеспечивающая вертикальную посадку, позволяет наслаждаться природой, «проплывая» над поверхностями, недоступными большинству велосипедистов.

Cross-Country



Faze 9.1
Faze 9.1

Ищете, как добавить скорости вашему катанию и одновременно не потерять в удовольствии? Этот кантрийный двухподвес с 29-ти дюймовыми колесами дает ощущение невероятной легкости педалирования и в то же время не вытрясет из вас душу на корнях и каменистых тропах. Он отлично подходит для преодоления сложных марафонов и катания целый день напролет с максимальной эффективностью и комфортом.



Nitro 9

Этот байк унаследовал многие особенности профессиональных моделей для кросс-кантри от Norco, но стоит существенно дешевле, чтобы сделать гоночные технологии доступными для более широкой аудитории. Карбоновая рама и 29-ти дюймовые колеса не оставляют сомнений в его гоночном предназначении.



Charger 9.1
Charger 9.2
Charger 9.3



Charger 7.1
Charger 7.2
Charger 7.3



Charger 7.2 Forma


Charger 6.2
Charger 6.3


Storm 9.1
Storm 9.2


Storm 6.1
Storm 6.2
Storm 6.3

C хардтейлами Norco вы будете с удовольствием исследовать новые тропы, и с легкостью окажетесь в интересных местах. Для вас на выбор все возможные варианты диаметра колес, классические 26, модные 27,5 и большие накатистые 29 дюймов. Вне зависимости от выбора вы сможете заехать на вершину любого холма и с удовольствием спуститесь в низ.

City Bike



XFR 2



Citadel Mens


Citadel Womens


Plateau Mens


Plateau Womens

Городские велосипеды Norco созданы для тех кто не делает из катания хобби или серьезного спортивного увлечения, а просто любит перемещаться из точки А в точку Б при помощи собственной мышечной тяги, не загрязняя при этом окружающую среду. Или для тех, кто любит неспешно прокатиться по паркам, наслаждаясь природой, чему способствует геометрия с вертикальной расслабленной посадкой.

Kids


Detonator


Diva


Eliminator Boy’s



Spice Girl’s

Очень важно, чтобы первый байк был удобным и красивым, чтобы катание доставляло ребенку удовольствие. Велосипеды Norco с диаметром колес 20 и 24 дюймов укомплектованы качественными компонентами и дают возможность совершенствовать умение управлять двух колесной техникой.

C текущими ценами, спецификациями и информаций по наличию вы можете ознакомиться в =28112&c=51553&price_from=&price_to=&year[]=2014&sort=0"]нашем каталоге.

Скидка на велосипеды 2014 модельного года по дисконтной карте - 5%, в настоящее время карту можно получить с помощью флаера.

Читать комментарии (3) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›