Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Fairdale просто и надежно

18.06.2013 тема: горный велосипед



Велосипеды Fairdale - классика для быстрого и эффективного передвижения в мегаполисе. Размер и диаметр колес, геометрия рам и руля адаптированы для стабильной езды по улицам и паркам.
Бренд Fairdale входит в группу американской компании Bear Corp. (Odyssey BMX, Sunday Bikes, G-Sport, Flatware). Идейный вдохновитель и бренд-менеджер Fairdale бывший Pro-BMX райдер Taj Mihelich.

Fairdale Weekender - велосипед для велопутешествий выходного дня, велопоходов и просто комфортной езды на большие расстояния. Из особенностей - 9 скоростная система SRAM X5, дисковые тормоза Avid BB5, кевларовые покрышки Continental Contact, грипсы Odyssey Terry Adams, пластиковые педали Odyssey Twisted. Есть возможность установки багажника как спереди, так и сзади. Материал рамы - баттированная сталь.
Рекомендованная розничная цена - 34990р.


Fairdale Flyer - крузер с одной передачей. Велосипед создан для езды по городу, улицам и паркам. Из особенностей - сдвоенная верхняя труба оригинального дизайна, трехэлементные шатуны, грипсы Odyssey Terry Adams, пластиковые педали Odyssey Twisted, фривил 13Т.
Рекомендованная розничная цена - 20990р.


Fairdale Flyer Step Through - крузер с одной передачей, заниженной рамой и женской геометрией. Велосипед создан для езды по городу, улицам и паркам. Из особенностей - сдвоенная верхняя труба оригинального дизайна, трехэлементные шатуны, грипсы Odyssey Terry Adams, пластиковые педали Odyssey Twisted, фривил 13Т.
Рекомендованная розничная цена - 20990р.


Fairdale Coaster - классический городской велосипед с одной передачей универсальной геометрии. Велосипед создан для езды по городу, улицам и паркам. Из особенностей - встроенный в заднюю втулку тормоз Shimano Coaster Brake, трехэлементные шатуны, грипсы Odyssey Terry Adams, пластиковые педали Odyssey Twisted, фривил 13Т.
Рекомендованная розничная цена - 19990р.


Все велосипеды Fairdale доступны для приобретения в нашем магазине www.mtbshop.ru

Читать комментарии (2) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›