Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

MTBshop — Новая поставка экипировки O'neal

30.04.2013 тема: горный велосипед



Если вы не успели купить себе комплект формы Oneal "Greg Minnaar"- не отчаивайтесь, к нам приехала очередная поставка. Также приехало большое количество защиты и одежды.

Помимо реплики формы чемпиона мира по даунхиллу 2013 года приехало большое количество перчаток различных расцветок, среди них- полюбившаяся многим модель Jump Hustler.



В пару к ним- маска Blur B1 "Hustler"



Также приехали уже проверенные временем наколенники и защита локтя Sinner. Внутри данной защиты скрываются вставки из фирменного материала SAS-Tec, обеспечивающего комфорт в движении и надежную защиту в экстренной ситуации.


В этом году O'neal расшири свой модельный ряд экипировки, добавив две модели кроссовок: Trigger- созданные для любителей топталок и SPD- для приверженцев контактных педалей.

Кеды O'Neal Trigger имеют подошву из фирменной мягкой резины Honey Rubber, обеспечивающей прекрасное сцепление с педалями. Высокий дизайн обеспечивает поддержку стопы и защиту щиколотки от ударов.


Кеды O'Neal SPD выполнены в формфакторе скейтовых сникеров и отличаются более жесткой подошвой. Застежка на липучке призвана более плотно фиксировать стопу, чего не может обеспечить одна лишь шнуровка. Кеда имеют ассиметричный дизайн в районе щиколотки- обеспечивая лучшую поддержку ноги и защищая от удара косточко об шатуны.


Полный список товаров можно посмотреть по ссылке http://www.mtbshop.ru/n/brands/oneal.
Все товары доступны для заказа через интернет и в нашем магазине по адресу Москва ул. Куусинена дом 9 (метро Полежаевская).

Читать комментарии (2) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›