Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Большая поставка Sigma Sport

20.03.2013 тема: горный велосипед



Магазин Веломир сообщает о том, что в продажу поступило множество устройств от всемирно известного производителя электронных аксессуаров Sigma Sport, и мы теперь можем порадовать вас огромным ассортиментом новинок.

В первую очередь, это велокомпьютеры - вещь незаменимая для спортсмена и весьма полезная для любителя езды на велосипеде. В нашем магазине вы найдете разные модели - от начальных BASE 400, отображающих скорость, время в пути и пройденное расстояние, а также BASE 1200plus, самого доступного из беспроводных компьютеров Sigma Sport; до Rox 9.1, совмещающий функции велокомпьютера (максимальная, текущая и средняя скорость, время в пути, пройденное расстояние и др.), часов-секундомера, пульсометра, термометра с такими, как измерение текущей высоты, подсчетом перепада высот и прочими.

[ATTACH]223831[/ATTACH]

Пульсометры - необходимый аксессуар для любых тренировок, который позволит избежать причинения вреда здоровью при занятиях спортом. Их ассортимент представлен также широко. Для начинающего вполне подойдет доступный и простой PC 3.11, точно определяющий пульс и имеющий часы с секундомером.



Тем же, кто к своему здоровью, а также прогрессу в спорте относится серьезно, придется по душе пульсометр RC 14.11, который помимо определения пульса и подсчета калорий, имеет немало программ, позволяющих оптимально построить и провести тренировку, благодаря возможностям измерения расстояния, скорости, счетчику кругов и другим функциям. Кроме этого, его можно подключать к PC и Mac для хранения данных и отслеживания прогресса тренировок.

Кроме черной, доступен и в желтой расцветке (как на верхнем фото).

[ATTACH]223832[/ATTACH]

SC 6.12 - функциональные водонепроницаемые спортивные часы, имещюие точный секундомер, счетчик кругов, функцию вычисления лучшего круга и память, которой хватит на 7 тренировок.



Кроме этого, в продаже появились велосипедные фары (как передние так и задние), атакже комплектующие к ним, а также аксессуары для велокомпьютеров и пульсометров.

Приобрести все вышеперечисленное, а также многое другое можно по адресу ул. Люсиновская, д. 53, или оформив заказ на сайте Velomirshop.ru.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2602

Результаты ›
Другие опросы ›