Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Триал-Спорт: Поставка велосипедов Corratec 2013!

19.03.2013 тема: горный велосипед

Во всем мире словосочетание «немецкий бренд» ассоциируется с изделиями премиум – класса, с инновационными технологиями и традиционно высочайшим немецким качеством. Это давно уже стало аксиомой. Именно в таком ключе уже больше двадцати лет работают специалисты немецкого велобренда Corratec, внедряя новые технологии и соблюдая жесточайшие нормы контроля качества. Именно так получаются превосходные велосипеды, созданные людьми и для людей.
[ATTACH]223791[/ATTACH]

В 2013 году компания Corratec выпустила новую коллекцию велосипедов, в которой представлены как новинки, так и уже узнаваемые по фирменной геометрии модели, в обновленном дизайне. Используя самые надежные компоненты, предъявляя высокие требования к управляемости, жесткости и скорости, немецкие конструкторы все делают с запасом прочности и на совесть.

Заряженные сверхбыстрые снаряды серии Bow-Hardtail, как стрелы в туго натянутом луке, готовы, разрезая воздух, мчаться к цели. В найнерах Corratec Superbow Team 29, Superbow Race 29 и Superbow Fun 29 использована знаменитая конструкция Biometric Bow Technology, разработанная и запатентованная компанией Corratec, которая отлично зарекомендовала себя в гонках мирового уровня. Двойная изогнутая верхняя труба рамы, непрерывная от рулевого стакана до дропаутов, обуславливает максимальную жесткость и оптимальную передачу энергии от ног райдера, через педали на колеса. В результате превосходная динамика при разгоне и подъеме в гору, а так же отличная управляемость и накат. Рамы данных моделей произведены из алюминия 7005 с тройным баттингом, а заниженный профиль нижних перьев (технология LPC), позволяет избежать возможного повреждения заднего треугольника от ударов цепи.


Одним из шедевров этой серии является модель X-Bow 29 SL (поставляется Фреймсет), которая сочетает в себе Biometric Bow Design и TCM+ Carbon Technology. Изящно изогнутая геометрия рамы в карбоновом исполнении олицетворяет гармоничное сочетание прочности, легкости и динамики. Технология ТСМ+, также запатентованная компанией Corratec, позволяет добиться максимальной жесткости при минимальном весе и превосходном дизайне.


В 2013 году компания Corattec с гордостью представляет семейство карбоновых хардтейлов. Одного взгляда на болиды серии Revolution достаточно, чтобы почувствовать в них взрывную силу пантеры перед прыжком. Кажется, стоит сесть в седло и вырвется наружу жажда скорости, упоение борьбой и бескомпромиссное стремление к победе.

Модели Revolution XT и Revolution XTR (поставляется фреймсет) представлены с традиционными для MTB 26 дюймовыми колесами, а модель Revolution с 29 дюймовыми колесами. Монококовые карбоновые рамы выполнены по технологии TCM+ Carbon Technology. Именно эта, действительно революционная технология, позволяет придавать карбону различные формы и профили, для лучшей жесткости конструкции. Глядя на рамы Revolution, с рельефными и грациозными формами труб, создается впечатление, будто перекатываются под лоснящейся шкурой напряженные мышцы сильного и грозного хищника, готовящегося к молниеносной атаке. Оснастив модели трансмиссией Shimano верхнего уровня, дисковыми тормозами, сверхнадежными подшипниками и сверхпрочными компонентами и деталями, специалистам Corratec удалось создать эталон гоночного кросс-кантрийного байка нового поколения.


В серии Classic Hardtail в этом году разнообразная линейка моделей: от элитного X-Vert Carbon 0.2 до бюджетного X-Vert Halcon. Совершенные по жесткости и легкости рамы моделей Carbon 0.2 и Carbon 0.1 (поставляется фреймсет) сделаны по технологии TCM+ , поэтому их с натяжкой можно отнести к классическим хардтейлам. Они одним колесом стоят в ряду любительских моделей, а другим колесом нацелены на беспощадную борьбу за доли секунд в гонках любого уровня.

Но, даже в классических алюминиевых рамах моделей X-Vert, не обошлось без улучшений и доработок. Увеличенный диаметр нижней трубы позволяет сделать более компактным и жестким передний треугольник рамы. Добавьте к этому усиленный задний треугольник с заниженным профилем нижних перьев LCP, тройной баттинг, новые дропауты и получится более жесткая, компактная и лучше управляемая конструкция рамы, которая будет выделяться среди конкурентов еще и особенным дизайном.


Модели X-Vert S 0.1, S 0.2, S 0.3, S 0.4 являются отличными тренировочными машинами для тех, кто требователен к себе и к своему байку, кто не представляет себе прогулочного катания по пересеченной местности, а сжав зубы, давит на педали и следит за секундами на велокомпьютере.

Модели X-Vert Expert, Motion, Halcon и женская модель Miss C созданы для того, чтобы доставлять удовольствие от катания везде и всегда. Грамотно скомпонованные бюджетные модели, с высокопрочными деталями, технологичными рамами, отличными рабочими характеристиками, и в традиционно качественном исполнении Corratec.


Несомненно, заслуживают внимания модели семейства двухподвесов 2013 года от Corratec. Притягивающий взгляд дизайн, усовершенствованные рамы и безошибочный подбор компонентов является фирменным стилем бренда, а использованные в сериях All-Mountain и AirTech собственные разработки в системах подвески, лишний раз подтверждают высокий уровень мастерства конструкторов компании Corratec.

Серия All-Mountain представлена моделями Opiate FX, Opiate FZ и Opiate FX Фреймсет, в которых использована технология Full – Float VPS . Это виртуальная система с четким реагированием на нагрузку является собственной инженерной разработкой Corratec. Ход 150 миллиметров хода подвески дает Opiate превосходное сцепление c поверхностью при преодолении препятствий, для быстрого прорыва на оперативный простор. Технология X-12 Thru – Axle – это максимальная торсионная жесткость заднего треугольника для взрывного ускорения.


В моделях серии AirTehc применена технология 2 CIRCLE Suspension. Разработанная компанией Corratec двухшарнирная система, является шедевром инженерного искусства немецких специалистов. Она позволяет амортизатору всегда занимать оптимальное, для эффективной работы подвески, положение и сводит на нет нежелательные торсионные нагрузки и раскачки. Модели AirTech Mutant, AirTech Glacier, AirTech Mutant (поставляется фреймсет) и AirTech Zone с 100 миллиметровым ходом подвески по динамике разгона и скорости преодоления подъемов не уступят большинству хардтейлов.

Для ценителей комфортного и быстрого катания в серии 29er MountainCross представлены модели: C29 M. Cross 0.1 Gent, C29 M. Cross 0.2 Gent и C29 M. Cross Base в вариантах Gent и Lady. Технологии компании Corratec C29er и LPC позволяют добиться идеального сочетания высокопроизводительной компактной, жесткой MTB рамы и больших 29-ти дюймовых колес. Все модели укомплектованы 30-ти скоростной трансмиссией, 100 миллиметровыми передними амортизаторами и дисковыми тормозами. Это универсальные аппараты для легких подъемов, стремительных спусков и мягкого прохождения неровностей трассы сделаны с присущим компании Corratec жестким контролем качества сборки и комплектации.


В серии Kids 2013 года представлены две модели для юных райдеров: X-Vert Teen с 24-х дюймовым колесами и 21-ой скоростью, и X-Vert Kid с 20-ти дюймовыми колесами и 14-ти скоростной трансмиссией. Точно просчитанная геометрия алюминиевых рам и расположение оборудования, для комфорта и удобства управления. Разрабатывая модели для детей, Corratec стремится сделать все по-детски просто, и по-взрослому надежно и технологично.


Модели новой коллекции немецкого бренда Corratec уже начинают поступать в магазины "Триал–Спорт". Приходите и оцените настоящее немецкое качество. С подробной спецификацией и ценами вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

www.trial-sport.ru

vk.com/corratec_ru

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2602

Результаты ›
Другие опросы ›