Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

MTBshop — O'neal MTB 2013 теперь в России

13.03.2013 тема: горный велосипед



В прошлом году легенда маунтинбайка- Грег Миннаар присоединился к команде O'neal, ниже вы можете увидеть интервью, в котором Грег делится своими идеями о сотрудничестве с компанией и воспоминаниями о том, что первое знакомство с продукцией O'neal у него состоялось достаточно давно и первыми продуктами была мотоэкипировка. В этом видео можно также увидеть легенду мотокросса и основателя коммпании, чье имя она носит- Джима Онила (Jim O'neal), который не смотря на свои 65 лет продолжает гонять на кроссовом байке и точно также, как и во времена становления фирмы, в начале 70-х, лично проверяет все продукты.

[ame="http://vimeo.com/33719532"]Видео Greg Minnaar joins O'Neal[/ame]

В ленийке O'neal MTB всегда присутствовали именные линейки различных райдеров, этот год не стал исключением. Никуда не пропала промодель безумного Эндрю Лакондеги- перчатки O'Neal Andreu Loves Dirt.





Но в 2013 году линейка O'Neal пополнилась целой линейкой Greg Minnaar signature Kit, повторяющая форму Грэга на Кубке мира 2012, с тем лишь отличием, что из спонсорсих логотипов остался только O'Neal.

[ame="http://vimeo.com/55440011"]Видео Greg Minnaar for O'Neal[/ame]

В линейку входят джерси, шорты, перчатки, защита коленей и локтей, к сожалению собравшему полный набор карбоновый В10 в командных цветах не полагается.

Также одной из новинок этого года стала линейка обуви для фрирайда и даунхилла.

O'Neal Trigger Flat Pedal.
Классические высокие скейтовые кроссовки из синтетической кожи с патентованной подошвой Honey Rubber, обеспечивающей великолепное сцепление с педалями в любых условиях. Благодаря своему внешнему виду они не вызывают удивления у людей не связанных с миром маунтинбайка и вполне могут быть использованы как обычная обувь.





O'Neal SPD
Как можно догадаться из названия эта модель создана для использования с контактными педалями. Жесткая подошва обеспечивает наилучшее педалирование, а подошва Honey Rubber помогает остаться на коне даже если вы выстегнулись и просто поставили ногу на рамку педали.



С полным ассортиментом товаров можно ознакомиться на нашем сайте.
Все товары доступны для приобретения через интернет и в нашем магазине.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2602

Результаты ›
Другие опросы ›