Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

MOUNTAIN BIKE ACTION #03(19) май уже в продаже!

15.05.2007 тема: горный велосипед

Что построишь - то и пожнешь. Точнее, по тому и покатишь. А все потому, что строить надо умело и терпеливо и делать это в согласии с соответствующими методиками. Чем разнообразнее строительный опыт - тем лучше. Именно так считают организаторы различных российских МТБ-мероприятий; а еще не помешало бы более основательное финансирование.
***
В майском номере журнала Mountain Bike Action - воротилы строительной арены российской МТБ-индустрии о своих самых глобальных творениях, а райдеры - о том, что можно было бы настроить, будь под рукой 300 000 долларов США.

Майским солнцем освещено появление новой постоянной рубрики - Top stuff, которая кратко рассказывает о лучших компонентах месяца, отобранных редакцией для вас, дорогие читатели. Также серьезный и страшный тест вилки RockShox Lyrik 2 Step и перемывка косточек и трубочек четырем байкам: Gary Fisher HiFi Pro, Haro Werx Xeon, Marin Mount Vision и Diamondback Mission 2. В эксклюзивном <мультиинтервью> западные гуру маунтинбайкинга - основатели брендов, тим-менеджеры и лучшие инженеры - рассказывают о том, почему даунхилльные байки худеют с каждым годом, и уверяют, что подобная анорексия не грозит ничем особо опасным нашим железным конягам.

Вообще, майский номер забит эксклюзивом по самый корешок: одни профайлы Стива Пита - британской легенды даунхилла - и Джона Кована - отца и основателя дертового катания - чего стоят. Стив Пит рассказывает о своей роли в качестве райдера, гонщика, главы семейства и владельца МТБ-бренда, а Джон Кован раскрывает пару секретов о том, как основать целое новое течение в спортивной культуре. И тот, и другой - феномены в своих дисциплинах, и Mountain Bike Action почитает за честь приветствовать их на своих страницах. В новой Галерее - flipwhip, track slide, tailwhip и невероятные амплитуды. В Step by Step - bunny whip и 360 с дропа.

Сергей Вергун <говорит по теме> о весеннем строительстве на московской земле, Кирилл Умрихин помогает райдерам строить дерт и ведет фоторепортаж с места строительства, а Никитий Морозов рассказывает о весенних попытках дорожного движения.

И, конечно же, музыка, обувь и аксессуары в Offbike, новинки и модификации в Bike stuff, новости, мнения, пожелания и предсказания. Читайте майский номер Mountain Bike Action!

Regulars

004 от редакции
006 компоненты месяца
010 новости
016 входящие
018 в поле зрения: Александр Белевский
020 слово pro
022 best bike contest
026 bike stuff
030 техфайл: строим дерт
096 step by step
100 новое лицо: Антипов, Денисов и Чикунин
104 offbike
108 по теме: Вергун
109 fun check
110 спагетти бла-бла-ньез
112 next level


Features

036 Стив Пит: гроза соревнований
046 чуткость стиля: из чего кован Джон Кован
054 байки на диете: как и почему худеет даунхилл
064 галерея
076 минитест: RockShox Lyrik 2 Step
080 серьезные тесты: голая правда о Gary Fisher HiFi Pro, Haro Werx Xeon, Marin Mount Vision и Diamondback Mission 2


Let's Hi-Fun!

Читать комментарии (18) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2614

Результаты ›
Другие опросы ›