Приглашаем всех райдеров вступить в Ассоциацию любителей #SotkaRace и открываем ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ на первый этап Российской Эндуро серии 2020.
Нашей команде посчастливилось эпично завершать прошлый сезон РЭС, и вот мы уже на низком старте, чтобы не менее ярко, интересно и креативно задать левел на новый сезон.
Фишкой #SotkaRace 2019 стал финиш на Балаклавской набережной. К реализации этого события мы шли несколько лет, но сейчас эта «высота» взята и пришло время осваивать другие смелые идеи. Мы уверены, что опираясь на вашу поддержку, нам удастся преодолеть все сложности и сделать #SotkaRace 2020 оригинальным и неповторимым ивентом.
Первый этап РЭС порадует участников (зрителей и болельщиков) двумя различными локациями, (видимо) не менее 8-ю спец.участками, новыми трейлами и чёткой организацией.
«Шеф» нашей кухни обещает проработать новое весеннее витаминное меню для райдеров ))
Фотографы уже затариваются хитрыми гаджетами, для более уникальных кадров …
Безусловно, начиная с весны, мы будем раскрывать некоторые детали предстоящего Открытия.
Надеемся, что совместно с видеопродакшен InMyMind Cinematography получится максимально близко к тексту сценария сделать задуманную кино-открытку, ведь такая практика уже стала фирменным подчерком #SotkaRace.
Тем не менее, главную интригу сохраним до последнего и раскроем её за неделю ДО гонки.