Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Kona оккупирует подиум победителей!

24.06.2006 тема: горный велосипед

На прошедшем Этапе Кубка России по байкер-кроссу (4Х) команда KONA заняла весь пьедестал! Места распределились так: Иванов Е., Иванов А., Попович И. Своими впечатлениями о прошедших соревнованиях поделился их победитель, Женя Иванов:
***

«…машина, самолет, машина… Не проходит и 6 часов, а мы уже на другом конце страны.
Пятигорск встречал как всегда (респект организаторам)... шикарное по своим масштабам мероприятие, открытие фестиваля прямо в центре города, представление прошлогодних победителей, концерт... все было на уровне!!!
И сразу же с корабля на бал. На следующий же день началось…
Поменялось все, мне показалось, что даже менталитет немножко поменялся… Трассы фрирайда, DH, 4Х, они были совсем другие... я не буду их описывать, не к чему это… Лучше приехать и посмотреть.
А после открытия все стали делать то, что любят делать... гонять на байках... кто где, кто то обкатывал DH, а мы (я и братишка) дрючили 4х... 35* за бортом это не шутка… очень тяжело, казалось что все вокруг раскалено до предела, вплоть до мозгов…
Каждая тренировка как пытка, жара, сотые секунд, литры выпитого кваса.. составляющие каждой тренировки! ... «Жень , а зачем вы тренируетесь в самое пекло?»- спрашивали все, все просто как никогда, привыкали, понимая что и на гонке будет то же самое... и привыкли… сложный вопрос с выбором резины, каждый день обкатывали новые варианты…
Трасса по сравнению с прошлым годом изобиловала трамплинами... на 30 секундах 7 трамплинов, - знаете это уже что-то...
Прошел DH, определили сильнейших на тот день… Зарецкий... вот герой... Он был похож на буржуя, в аэродинамическом костюме, это реально круто…Молодец, заслужил!
Воскресенье… день старта 4х.. как и предполагалось +35*… первое, второе место в квалификации( между мной и Алексеем было 30 сотых) следующий был уже в секунде... и финалы... они лились один за одним… наш был последним.. Старт! Погнали... а там уже все просчитано... один лупит, второй тыл прикрывает)) все настолько быстротечно… но писать про это можно книги))….
Итог: Я первый, Брат второй, Попович зацепился третьим..
P.s второй этап Кубка России завершен, до встречи там же на Чемпионате!!!»

Читать комментарии (10) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›