Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Трэйси Моузли стала лидером Кубка Мира!

06.06.2006 тема: горный велосипед

Пока в Москве в эту субботу проводился KONTEST (4Х, DH), на котором традиционно были в числе лучших и одерживали победы российские райдеры KONA - в местечке Форт Вильям, в Великобритании, проходил Кубок Мира по горному велосипеду в дисциплинах Даунхилл (DH), Байкер-кросс (4X), и Кросс-кантри (XC).
***

Зрелищное мероприятие растянулось на целых 3 дня и привлекло любителей маунтинбайка и просто зрителей со всей Европы. Тысячи зрителей, непрекращающиеся заезды в течение всего дня, развлекательная программа, возможность встретится лицом к лицу со звездами мирового маунтинбайка – вот что ожидало пришедших в Форт Вильям в прошедшие выходные.

Накал страстей был огромен, но уже на тренировках Трэйси Моузли была первой. Финальные же заезды только подтвердили ее бесспорное лидерство.
Трэйси Моузли (Великобритания), специализируется на даунхилле и байкер-кроссе, одна из сильнейших райдеров планеты. Катается за команду KONA с 2001.

Чемпионка Британии по скоростному спуску и байкер-кроссу несколько последних лет. Стабильно продолжает улучшать свои результаты. 2 года подряд Трэйси занимала 3-е место в общем зачете Кубка Мира и с каждым Этапом повышает свои результаты.


Компания KONA основана в 1988 году Якобом Хейлборном, Дэном Герхардом и Джо Муррэем, известнейшими райдерами того времени. Изначально принципы работы компании были основаны на жесточайшем контроле качества, доведенным до маниакального уровня и использовании только передовых технологий. Именно KONA ввела в мир маунтинбайка наклонную верхнюю трубу – решение, которое используют все компании-производители горных велосипедов сегодня!
KONA – первые во всём!

Подробная информация на www.konaworld.com

Читать комментарии (1) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›