Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Открыта регистрация AlushtaCup 2013

02.04.2013 тема: горный велосипед

Зима никак не хочет уступать весне, но как всегда, судьба холодов и снегов предрешена.
Из года в год, мы с нетерпением ждем весны, которая даст возможность достать порядком запыленные байки и промчать верхом на двухколесном друге по тропинкам парков, лесов и больших гор.
***
Есть места, где тепло быстрее отвоевывает свои позиции, и одним из таких мест является Южный берег Крыма.

Никакие зимние перипетии не смогли повлиять на исход очевидного: всех старых и новых друзей на майские праздники с нетерпением ждут Алуштинские трейлы и трассы скоростного спуска на традиционные международные соревнования AlushtaCup 2013.

Как всегда, участников ждет напряженная борьба и красивые панорамы Крымских гор. Впрочем, перейдем к новостям. И первая из них: этапа XC в рамках Alushta Cup 2013 на майские праздники не будет.
Второе. Все этапы AlushtaCup 2013 – являются этапами Кубка Украины. Соответственно, все гонки пройдут по международным правилам UCI с учетом специфических требований местного законодательства и традиций.
Это значит, что будет организован пеший просмотр трассы и проведена квалификация. Российские гонщики и участники из других стран, наравне с украинскими райдерами не имеющими лицензий, смогут принять участие в гонке. Но в зачет Кубка Украины пойдут результаты только лицензированных участников.
Российские спортсмены, так же могут принимать участие в зачете Кубка Украины. Для этого им надо иметь международную лицензию.

Третье. Трасса «Лаванда» будет немного изменена. По мере выполнения усовершенствований, мы обязательно опубликуем отдельный пост. Четвертое. Трасса для Super D еще не определена. Идут активные переговоры о месте проведения с местным лесхозом. На сегодняшний день рассматриваются несколько вариантов. Но об этом чуть позже.

Пятая новость состоит в том, что нам пришлось немного поднять стартовые взносы. Эту не популярную меру мы вынуждены принять, чтобы покрыть дополнительные расходы, которые возникли в этом году. Это рекреационно-туристические услуги за катание по трассам в лесу, страховые взносы на два дня за каждого участника, необходимость вызова судьи Федерации велосипедного спорта Украины и практически полное отсутствие спонсоров.
Взносы можно уменьшить, если у Вас будет своя страховка, копию которой нужно предоставить при регистрации.

Ну, и последнее. Открыта Он-лайн регистрация на майские праздники AlushtaCup 2013.
Напомню, регистрация на сайте позволит Вам сэкономить деньги. Ожидайте обзоров трасс в ближайшее время.

Читать комментарии (2) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›