Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Выставка-шоу «Вело Парк 2013»!

03.09.2012 тема: горный велосипед

Команда RTE-Group спешит сообщить, что «ВЕЛО ПАРК 2013» стремительно набирает обороты!
***
Что такое велосипед? В наше время этот агрегат перестал являться только лишь средством передвижения. Сегодня велосипед — это стиль, это вызов, это, наконец, общественная позиция. Например, единственный допустимый транспорт для «зелёных» — это именно велосипед. Вы большой любитель экстрима или душевных велосипедных прогулок? У вас городской прогулочный велосипед или навороченный MTB? Велосипед для Вас - яркая и динамичная жизнь, отличный отдых или сфера вашего бизнеса? Так или иначе, если Ваша жизнь связана с велосипедом, то Вам непременно нужно быть на Выставке-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2013»! Все о велоиндустрии и велокультуре на площадке МВЦ Крокус Экспо в течение трех дней!

С 1 по 3 марта 2013 Вы сможете ознакомиться с последними новинками на рынке велосипедной техники, проконсультироваться по поводу покупки представленных моделей велосипедов, запчастей и аксессуаров и их дальнейшей эксплуатации. Все тренды велоиндустрии, популярные бренды, ведущие отечественные и зарубежные производители и возможность сравнить технические характеристики и опробовать продукт в действии.

По устоявшейся традиции, «ВЕЛО ПАРК 2013» откроется соревнованиями по различным дисциплинам: MTB/BMX, Велотриал и т. д. У Вас появится возможность продемонстрировать свои спортивные успехи и достижения, поучиться мастерству у братьев по двухколесным и зарядиться энергией!
«ВЕЛО ПАРК 2013» – отличное начало активного сезона, событие, которое не должно пройти мимо людей, неравнодушных к велосипедам!

Следите за новостями на официальном сайте: www.velo-park.ru и на нашей странице в FaceBook www.facebook.com/VeloPark

Читать комментарии (12) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›