Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Анонс майского SR_SUNTOUR контеста в Канте

03.05.2011 тема: горный велосипед

В разгар весенних майских деньков, когда придет самое время показать, что разучили за зиму в сугробы дертеры, и то, как крутили на тренажерах гонщики, организация "Королевский Тюлень", на территории горнолыжного комплекса Кант, проведет соревнования сразу по трем дисциплинам!
***

Мероприятие проводит компания "Королевский тюлень" в зачет 2-го этапа summerKAT. Главным спонсором мероприятия является компания SR_SUNTOUR на территории и при поддержке горнолыжного склона КАНТ.

В программу будут включены: Кросс-кантри, Эндуро (mDHi) и Слоупстайл!

Трасса кросс-кантри будет очищена от мусора, максимально интересной и со специально подготовленными сложными участками. (Зарубежные спонсоры непосредственно выдвинули требования по трассам, особенно по кросс-кантри, поэтому они будут приближены в некоторых участках к европейскому уровню.) В Эндуро будут две абсолютно разные трассы, каждый участник должен будет показать результат на обеих. Трассы планируются быть разнообразными с большим количеством прыжков, трансферов и контруклонов, так что готовьтесь! Для тех, кто не может преодолевать сложные элементы трассы, будут объезды или столы для большей безопасности. Главная изюминка — это Slopestyle, да-да, именно Slopestyle со степ-апами и степ-даунами, а не просто дерт! Трасса будет сложная, амплитудная и, как следствие, максимально зрелищная! Будет квалификация и финал. Систему начисления баллов выложим позже. Положение по соревнованиям обнародуем ближе к непосредственной дате мероприятия, которая зависит от скорости постройки трасс (будет уточняться). Данная тема будет постоянно дополняться фото и видеоотчетами.

Для спонсоров и желающих помочь нам пишите ваши предложения на formula-extrima@rambler.ru, мы их рассмотрим и в любом случае дадим ответ.

Просим всех, кто имеет возможность, разослать эту информацию — это сделать и выложить в любых источниках СМИ, мы будем не только благодарны, но и пропишем названия в следующем более подробном анонсе те порталы, где будет наша информация.

Организаторы:
Спортивно-технический клуб "Королевский Тюлень"

Генеральные спонсоры:
SR_Suntour
Горнолыжный комплекс "Кант"

При поддержке: velomania.ru, lets-ride.ru

Читать комментарии (42) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›