Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Bad Santa приглашает: все на футбол!

07.06.2010 тема: горный велосипед

Катание на велосипеде, безусловно, является нашим основным увлечением — ради этого мы и создали команду. Но, кроме велосипеда, существуют и другие традиционно летние развлечения! Вспомните свое детство — наверняка в списке ваших дел на день во время летних каникул была игра в футбол с друзьями во дворе дома. Солнце, мячик, теплый асфальт, или мягкий грунт, и, самое главное, отличное настроение!

***

Bad Santa предлагает всем желающим совершить небольшую экскурсию в волшебный мир детства — мы приглашаем маунтинбайк-команды на турнир по мини-футболу!

Да-да, вы не ошиблись — мы предлагаем ненадолго забыть о велосипедах и хорошо повеселиться! Никаких нервов, никакого напряжения, никакой борьбы за секунды — ведь это не очередной даунхильный контест, а просто возможность расслабиться и погонять с друзьями мячик. Даже если вы играли в футбол очень давно, это совсем не важно — в нашем турнире главное это не результат, а процесс!

Хотите принять участие? Это очень просто! Единственное условие — у вас должна быть мтб-команда, присутствующая в любом из маунтинбайк-рейтингов сезона 2010. Для участия в турнире вам нужно 5 членов команды. Если в вашей мтб-команде меньше, чем пять человек, это тоже не беда — зовите катающихся на байке друзей! Те мтб-команды, в составе которых меньше 5 человек, могут взять с собой на игру приятелей, катающихся на маунтинбайке — главное, чтобы как минимум трое участников игры были членами одной мтб-команды. Все игры пройдут в Москве, на открытых площадках — проще говоря во дворах, парках, и т.д. Начало игр — двадцатые числа июня. Точное расписание и сетка будут опубликованы после завершения приема заявок на участие. Организацию, судей, расходы на проведение матчей Bad Santa берет на себя — от вас требуется только изъявить желание поиграть в футбол, прислать нам заявку и прийти на игру!

Ах да, чуть не забыли! Несмотря на то, что турнир — фановый, его победитель получит вполне реальный приз — Большой Футбольный Кубок и почетное звание «победитель турнира Bad Santa MFC (Mini Football Cup) 2010»! Есть за что побороться!

Присылайте заявки на участие по адресу
BadSantaRT@gmail.com
с заголовком в теме письма «футбольный турнир». В заявке нужно указать название вашей мтб-команды, а также имена и фамилии пятерых участников матча, которые будут защищать ее честь. Заявки принимаются до 15 июня 2010 года. Приходите, мы ждем всех!

Читать комментарии (61) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›