Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

NRG CUP «Speed-Shore» 2010 (СПБ)

11.05.2010 тема: горный велосипед

По традиции, в начале мая мы проводим соревнования в дисциплине, наиболее универсальной из всех известных на сегодняшний день. На старте, плечом к плечу можно увидеть и триалиста на легком задриленном палкобайке, и дёртера на хромольке, и даунхильщика на двадцатикилограммовом двухподвесе и даже бэмера. И у каждого примерно одинаковые шансы на победу. В этом и кроется универсальность и уникальность подобных соревнований. Эта дисциплина— Speed Shore.

***

Питерский вариант известен всем как NRG CUP Speed-Shore.

В этом году этот крупнейший городской ивент пройдёт 15 мая на том же месте — в Муринском парке (пр. Луначарского 82/1), г. Санкт-Петербург. Как всегда будет много солнца (мы договорились), еще больше музыки, драйва, эмоций и призов! Чтобы представить, что там будет на самомделе, всё перечисленное нужно умножить на 5, т.к. NRG CUP пройдёт уже в пятый раз!

Категории участников — PRO и EXPERT.
Стартовый взнос — НЕ взымается.
Начало регистрации — 11 часов.
Начало соревнований — 12 часов.

Веселье начнётся с 11 утра, когда трассы будут открыты для прикатки. Зарегистрироваться можно будет непосредственно на месте. Ну а в полдень состоится торжественное открытие Пятого ежегодного фестиваля по экстремальному маунтинбайку NRG CUP Speed-Shore.

Каждый желающий может прийти и убедиться в том, что на велосипеде можно кататься не только по земле, но и над землей, что для него нет преград! Помимо азартаи желания победить, спортсменов будут подстёгивать крутые призы от наших спонсоров:
АктивСпорт, Велоимперия, Кант, Кронверк Синема.

Читать комментарии (3) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›