Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Первый Российский экстремальный видео-проект!

17.11.2005 тема: горный велосипед

Съемки нового мульти-спортивного видео-проекта AllSeason от команд SNOWBOARDZONE & ATOM Racing близятся к своей финальной точке. Предлагаем вашему вниманию трейлер нового фильма – а также хотим немного рассказать вам про этот видос поподробнее!
Главной идеей проекта перед началом съёмок был, конечно, bike – практически во всех его проявлениях. Это и BMX/МТВ freestyle и street, соревнования по байкеркроссу с победами латышского спортсмена команды ATOM - Яниса Ванагса и даже соревнования по кросс-кантри, которые после монтажа обрели очень зрелищный вид.
***
На прошедших выходных, на мото-кроссовой трассе на Каширском шоссе удалось отснять отличный материал с совершенно безумными пролётами на мотоцикле над автобусом команды Atom Racing. В съёмках участвовало 5 самых безбашенных мото-фристайлистов России, возглавлял которых, конечно же, Алексей Колесников – победитель всех возможных соревнований по мото-фристайлу во многих городах России. Съёмка велась с разных точек, включая даже приземление. Мотоциклы летали прямо над оператором, от чего
получились совершенно безумные ракурсы.
Откатав свои программы, со всевозможными трюками, райдеры решили добавить ещё больше адреналина, разгоняясь на огромный трамплин, друг за другом с совершенно ничтожной дистанцией. Одновременно в полёте можно было наблюдать двух, а то и трёх безумцев исполняющих, к тому же ещё и свои головокружительные трюки.
Но это пока только мото-дисциплина! В проекте Вас ожидает гораздо большее! Незадолго то этой видео-сессии завершились съёмки для раздела Wakeboarding - rail, в которых опять же приняли участие только самые лучшие люди, которые входят в сборную России по вейкбордингу, а также спортсмен из Бельгии - Olivie Dele Forte. Нашу сторону отстаивали Никита Мартьянов, Антон Каторгин, Борис Линквист и единственная в команде девушка Валя Никифорова.
На этот раз съёмка велась с берега, из воды, с водного мотоцикла и даже из вертолёта, который на необычайно низкой высоте следовал за и перед райдером – просто лучшие кадры.
Захватывающие съёмки на Москве-реке в районе Строгино – на фоне расписанных граффити мостов, стильных ржавых барж, экскурсионных кораблей, заброшенных заводов и современных модных высоток.
Так же в данный момент уже монтируется офигительное видео привезённое Антохой Каторгиным из Флориды, США, где он тренировался в вейкбордическом парке “Orlando Water Sport”.
Но опять же, это далеко не всё, что можно будет увидеть! За зиму было отснято огромное количество трюков на сноуборде и лыжах на самых красивых курортах Узбекистана и всем известного Домбая. Здесь можно будет увидеть, как парковое катание – огромные big-air и рейлы, так и сумасшедшие трюки в дисциплине backcountry. В воздухе творили чудеса акробатики райдеры команды SNOWBOARDZONE.ru: всем известные Артём Теймуров, Илья “Nike” Арзютов, Костян Кокорев, new school лыжник Лёха Колеснов и опять же Антоха Каторгин, которому, по его словам: «Приходиться отдуваться перед спонсорами и за сноуборд, и за вейкборд».
В мега-ролик, посвященный специально вело-команде Atom Racing, входят различные экстремальные соревнования, шоу- программы, фото- сессии из разных городов России: Москва, Санкт – Петербург, Архангельск, Тверь, Сорочаны с абсолютно разнообразными пейзажами.

Выпуск самого видео- проекта намечен уже на Февраль месяц 2006 года!
Так что не пропустите - первый Российский мульти-спортивный экстремальный проект!


Качаем трейлер в высоком качестве:
atomracing.ru/video/Trailer_ALLSEASON_17mb.avi

или, если интернет не очень быстрый, то:

atomracing.ru/video/Trailer_ALLSEASON_9mb.avi

Читать комментарии (28) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›