Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Антология экстрима

16.11.2005 тема: горный велосипед

Во всем мире число тех, кто уже освоил горный велосипед или горные лыжи, каяк или кайт, скейтборд или серф, неуклонно растет. Что это – новый виток эволюции? Да! И мы стремимся запечатлить свои достижения на фотографиях и в кино! В рамках III международной выставки экстремальной спортивной фотографии Vertmir Extreme Photo будет проведен конкурс фоторабот, подробности и условия которого можно прочитать на сайте "Вертикального Мира". А так же состоится премьера долгожданного New World Disorder VI: Unchained при поддержке Konaworld. Посетить выставку вы сможете 2-6 декабря в Новом Манеже.
***

Главный приз за лучшую фотографию, отобранную среди более двухсот вариантов – признание суперпрофессионалов мирового класса и его материальный эквивалент, топ-модель цифровой камеры для спортивной съемки Canon EOS–1D Mark II. Помимо абсолютного первого места будут определены призовые места в трех отдельных номинациях: extreme action, extreme vision и extreme story.

Также, в рамках выставки пройдут яркие слайд-шоу, семинары и мастер-классы известных фотографов из России, Франции, Швейцарии, США, конкурсы и розыгрыши призов от спонсоров. И по традиции все желающие смогут попробовать свои силы в экстремальной фотографии – пока в пределах Нового Манежа.

Во время работы выставки будет проведена презентация нового фильма - Disorder 6: Unchained. Дата и время презентации будет объявлена дополнительно

Читать комментарии (10) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›