Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

ATOM Freestyle Snow

10.11.2005 тема: горный велосипед

Компания «Веломир» представила BMX и MTB контест ATOM’s Family в рамках 12 лыжного салона и, конечно же, вело-фристайл шоу от команды - Atom Racing. Несмотря на минимальное пространство, предоставленное для вело-площадки, шоу-программа и сам контест прошли очень ярко и позитивно. Райдерам из различных команд удалось откатать на препятствиях команды Atom Racing все 3 дня работы выставки. Финал контеста состоялся в субботу. Все участники были разбиты на 3 пятёрки, каждому райдеру предоставили по одной минуте, на то, что бы показать всё, на что они способны.
***
Они и показали - райдеры действительно раскатались не на шутку. Андрей Гордеев откатал свою программу без единой ошибки – показал совершенно чисто tail whip на радиусе, сразу tail whip на фан боксе, сразу backflip и т.д., за что и получил 3-е место.
Вторым оказался всем известный Серёга Вергун – амплитуды прыжков которого с каждым выступлением становятся всё больше и больше – невероятно высокие вылеты и зависания над разгонкой, очень красивые 360 икс ап на фан боксе, различный table top, look down и т.д. – все просто на сумасшедшей высоте на эксклюзивной раме ATOM.
Первым же оказался Никита «Снегирь» Снегирьков – человек – только что вступивший в команду Atom Racing, а соответственно и в ATOM’s Family. Снегирь показал совершенно стабильное выполнение трюков и идеальные приземления на препятствиях, к которым он ещё не привык. Всех же поразил его мега- трюк нереально затянутый Tail whip. Просто, каким то непонятным образом ему удавалось-таки докручивать этот сложный, техничный трюк – смотрелось просто невероятно!
В награду Никита получил офигительные призы от журнала Playboy и эксклюзивную толстовку от Atom’s Family.

Читать комментарии (7) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›