Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Двухподвесы GIANT 2006

08.11.2005 тема: горный велосипед

Вот еще немного пищи для ума от известного производителя велосипедов GIANT.
Все подвесы в 2006-ом получат вариацию подвески с виртуальной осью вращения - Maestro Suspension. Maestro довольно серьзено отличается от DW-Link (Iron Horse) или VPP (Santa Cruz). Траектория движения виртуальной оси максимально приближена к вертикальной. С такой подвеской будут выпускаться 4 байка, для разных стилей катания.
***

Glory (даунхилл)
Новый байк, разработанный при участии командно гонщика Джереда Рэндо (Jared Rando), имеет 223мм хода задней подвески. Байк в сборе (с вилкой Fox 40) весит около 18кг.
Рекомендованая цена байка в сборе - $5000.

Faith (фрирайд)
Продолжение довольно успешной серии Faith с 8-и дюйовой подвеской (203мм). В отличии от Glory, можно будет купить не только собраный велосипед, но и раму отдельно, выбрав одну из трех ростовок (S, M, L). Цена не сообщается.

Reign (эндуро)
Легкий байк для повседневных покатушек по лесам, паркам и, конечно же, горам. Для этого есть отлично работающая подвеска Maestro suspension с ходом 6" (150мм). Можно будет купить раму отдельно или же байк в сборе.

Trance (кросс-кантри)
На таком байке не стыдно и на Чемпионат Мира приехать. Супер-легкий короткоходный подвес получил несколько незначительных изменений. 107мм заднего хода, 5 ростовок на выбор.

Читать комментарии (28) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›