Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

28-30 сентября III Международная Выставка «NUTRASPORT-SPORTMED»

24.08.2009 тема: горный велосипед

С 28 по 30 сентября 2009 г. в ЦВК Экспоцентр пройдет III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED».
***
Этот Форум является уникальным событием рынка спортивного питания и спортивной медицины в России, т.к. в настоящее время это единственный проект подобного рода на отечественном рынке. На выставке будут представлены средства защиты от травм в различных видах спорта, а также методы их лечения, что крайне важно для экстремальных видов спорта!

Помимо выставочной экспозиции ведущих отечественных и зарубежных компаний и насыщенной научно-деловой программы Форум проводит массу развлекательных мероприятий спортивного направления с участием известных спортсменов и деятелей мира спорта:

– FootFreeStyle с участием команды Red Bull. Это новый, но активно развивающийся в России вид спорта, демонстрирующий ножную эквилибристику мячом. Все желающие смогут принять участие в этом шоу с командой Red Bull.

- «NUTRASPORT ELITE CUP 2009» – это турнир по жиму штанги лежа без экипировки с абсолютной весовой категорией.
-«FITNESS – оздоровительный спорт», который направлен на освещение актуальных аспектов развития индустрии фитнеса в области диетологии, внедрения реабилитационных программ, функциональной диагностики и контроля, занимающихся оздоровительными видами физической нагрузки. Специальный гость Форума – Анита Цой.

Организаторы с радостью приглашают вас посетить Форум «NUTRASPORT-SPORTMED», его выставочную экспозицию, научно-практические конференции, а самое главное – специальные развлекательные мероприятия, которые не позволят вам просто стоять в стороне и наблюдать за происходящим. Каждый желающий сможет попробовать свои силы на глазах у многочисленной публики. Вход свободный!

Более подробную информацию и обновления в программе Форума Вы можете получить:
WEB: www.nutrasport.ru / www.sportmedexpo.ru

Читать комментарии (2) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2602

Результаты ›
Другие опросы ›