Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Добро пожаловать в Starbike! (ЮЗАО)

07.05.2015 тема: горный велосипед

Всем привет!

Рады сообщить, что открылся шоурум магазина starbike.ru

Для начала немного истории. Мы открылись, если считать открытием первую продажу, около 3 лет назад, и занимались в основном компонентами для скоростного спуска и фрирайда. С тех пор мы последовательно работаем над увеличением ассортимента и на данный момент занимаемся ремонтом и подбором компонентов к практически всем видам велосипедов (за исключением фэтбайков и БМХ).

Абсолютно все работники магазина - райдеры, вплоть до водителей и курьеров. Отсюда и наше желание сделать максимально быстрый, дешевый и удобный сервис для спортсменов и любителей велоспорта.



До этого момента мы существовали исключительно как интернет-магазин, но недавно открыли небольшой шоурум, где вы сможете посмотреть и пощупать вживую интересующие вас компоненты. Ассортимент магазина позволяет надеяться на то, что каждый найдет здесь для себя что-то полезное и интересное.



Не могу сказать, что меня устраивает ассортимент магазина, но мы работаем над этим, и на данный момент представляем брендов не меньше, чем крупные московские магазины.









Мастерская.

Для всех кто не хочет \ не умеет копаться в велосипеде у нас есть мастерская. Наш механик умеет буквально все, отлично собирает колеса и перебирает все типы вилок и амортизаторов.

В магазине есть большой ассортимент сальников и ремкомплектов для RS и Manitou. Наш сервис порадует вас не только качеством и скоростью выполнения работ, но и, не в последнюю очередь, ценами.

Прайс-лист: www.starbike.ru/about/service/



Мы находимся в 150 метрах от станции метро "Тропарево" (новая станция внизу красной ветки), по адресу Ленинский проспект, д. 137 к 1.
Добираться на машие тоже удобно - от МКАД по Ленинскому проспекту до магазина можно доехать за пару минут.

Будем рады видеть вас в нашем магазине ежедневно с 11.00 до 20.00!

Хотите быть в курсе последних новостей по приходам товара и спецпредложениям? Добавляйтесь в группу: vk.com/starbike

Читать комментарии (1) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›