Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Обзор ободов-бестселлеров SPANK в STARBIKE.RU!

01.10.2014 тема: горный велосипед

Обода SPANK сегодня бесспорно лидируют не только по качеству изготовления и внешнему виду, но и по примененным в них технологиям. Обода изготавливаются из фирменного алюминия Dynamal, оптимально сочетающего прочность, вес и показатели гибкости, позволяя ободам не трескаться, при этом сохраняя значительную жесткость.
Фирменная технология формы бортика - BeadNip - позволяет снизить риск разбортировки покрышки даже при минимальном давлении, а так же снизить риск пробоя типа "змеиный укус", что является очень полезным свойством при катании в горах.
Все обода Tubless Ready, что сейчас на российском рынке ободов достаточно редкое качество.

www.starbike.ru/catalog/Oboda/?arrFilter_pf%5BBRAND%5D=6716&set_filter=%CF%EE%E4%EE%E1%F0%E0%F2%FC&set_filter=Y

26" 32h Spank Tweet Tweet EVO 28mm - обод для дерта, стрита и слоупстайла. Вес 550 грамм, ширина 30 мм.



26" 32h Subrosa EVO Emerald Green (anodized) - новая расцветка фирменного обода SPANK для фрирайда и даунхила! Достаточно легкие для гонок кубка мира - всего 520 грамм, достаточно широкие (30мм) и прочные для серьезный фрирайдных приключений!



26" 32h Spank Spike EVO Race 28AL Black - еще легче, значит еще быстрее! Всего 500 грамм при ширине 28 мм - и ваши мечты выиграть несколько секунд на финишном прямике превращаются в реальность!



26" 32h Spank Oozy EVO 26AL Black - один из самых легких ободов на рынке для экстремального катания. Ширина 26 мм, вес всего 420 грамм! Отличный обод для эндуро и алл-маунтин. Так же обод отлично подойдет для катания по городу.



Напоминаем, что на все обода действует скидка по накопительной дисконтной карте магазина STARBIKE.ru! Если вы уже совершали покупки в нашем магазине то можете рассчитывать как минимум на 10% скидку.

Читать комментарии (5) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›