Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Триал-Спорт: Компоненты Reverse

25.06.2014 тема: горный велосипед

Производители современных горных велосипедов прилагают большие усилия, чтобы байки были не только прочными и легкими, но и хорошо выглядели. Дизайнеры разрабатывают цветовые схемы для разных моделей, а производители компонентов сочетают цвета деталей, которыми комплектуются новые байки с графикой на рамах. Эта тенденция стала особенно актуальной последние несколько лет и сейчас вся линейка велосипедов любого производителя соответствует принципу единой цветовой схемы. Однако всегда находятся люди, которым этого недостаточно, и они хотят выделить свой байк среди подобных, а также улучшить его характеристики под свои запросы. Именно для таких людей компания Reverse выпускает свои прочные и легкие компоненты в широчайшей цветовой гамме. Компания Триал-Спорт рада предложить всем любителям улучшения и индивидуализации своих велосипедов линейку компонентов Reverse, которая включает широчайший выбор деталей – от проставочных колец под вынос до готовых комплектов колес.

Reverse Wheelset 922 26" Multi



Комплект колес для кросс-кантри и all-mountain катания. Легкие обода Reverse имеют внешнюю ширину обода 23мм, внутреннюю 18мм, высоту 18мм. Полностью готовы к бескамерному использованию.
Тянутые спицы Sapim D-Light (2.0-1.65-2.0mm) и алюминиевые ниппеля Sapim.
Втулки Reverse EVO 9 Pro на 32 спицы с закрытыми промышленными подшипниками. Барабан задней втулки с тремя собачками.
В комплекте к колесам идут переходники под различные стандарты осей. Для переднего ?20мм и ?15мм, а также переходник под эксцентрик. Для заднего 135/12, 135/10, 142/12 и переходник для использования с эксцентриком.
Колеса собраны вручную. Вес комплекта 1448г.

Reverse Руль RCC-750



Полностью карбоновый руль для Кросс-кантри, Эндуро и all-mountain. Не подходит для использования в даунхиле и фрирайде. Диаметр центральной части 31,6мм. Ширина 750мм. Подъем 20мм, загиб назад 9°, загиб вверх 4°. Максимальное усилие затяжки: Центр - 6 Нм, края - 4 Нм. Вес: 163 +/- 5г.
Максимальный вес райдера – 100кг.

Reverse Педали One



Легкие педали с алюминиевым корпусом и сменными шипами. Надежная и долговечная конструкция с двумя закрытыми промышленными подшипниками и одним игольчатым подшипником в каждой педали. Ось из хромомолибденовой стали. Толщина педали 14,5мм. 20 алюминиевых шипов в каждой педали. Вес – 309 г.

Reverse Вынос Fast Lane



Вынос руля с креплением к верхней короне вилки Direct Mount. Для руля 31.8 мм Регулируемая длина: 46-50 мм. Подъем: 10°. Цвет: Красный

Reverse Проставочные кольца Spacer 1 1/8



Комплект из 4 шт: 2 х 5 мм (2.1 г) и 2 х 10 мм (4.4 г). Цвет: черный, красный, золотой, синий.

Reverse Тормозной диск Rotor D 160, 180мм


Стальной тормозной диск на алюминиевом пауке. Вес 180 мм. – 135 г., 160 мм – 105 г. Цвет: 180 мм – черный, красный. 160мм – черый, синий.

Эти и многие другие комплектующие Reverse можно приобрести со скидкой 20% в сети магазинов Триал-Спорт

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›