Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

MTB Shop — Поставки: O'Neal и Azonic 2014.

29.04.2014 тема: горный велосипед


Как вы должно быть помните, мы писали о том пост №1, пост №2), что с этого года к нам приедет проверенный и обновленный O'Neal, а так же возрожденный Azonic. И Это свершилось! Огромное количество защиты и экипировки O'Neal буквально наводнило наши склады, а небольшая поставка Azonic подлила масла в огонь!

В посте ниже мы немного покажем, что вкусненького приехало к нам в магазин. Ну, а нетерпеливые могут сразу отправляться на наш сайт и выбрать себе свой O'Neal или [b]Azonic. [/b]

Начнем с экипа. Джерси и футболки имеют очень крутой дизайн, так что равнодушным не останется никто. К тому же, надевая футболку O'Neal, в повседневной жизни вы сразу даете понять окружающим, кто вы и чем занимаетесь.

 

 

       

 

Штаны тоже не отстают по стилю, а главное сделаны максимально удобными для катания
   

Выбор перчаток просто огромен, поэтому мы покажем лишь парочку, но зайдя на наш сайт, вы однозначно найдете себе пару ;-)    


 

Не Файвтенами едиными... Тапки для катания от O'Neal прекрасно защищают ногу от неожиданных сюрпризов на трассе и здорово держат педаль

   

Мозг, как известно, достаточно важный орган в жизни большинства людей. Поэтому, если вашей голове нужна новая защита, то тут тоже есть на что посмотреть. Шлема O'Neal соответствуют европейским стандартам защиты, но при этом достаточно легкие, удобные и красивые!


 

 



К тому же, есть и детские модельки  
 

Остальные части тела тоже не останутся незащищенными. Приехало множество всевозможных вариантов защиты от привычных локтей до полноценных панцирей.    






Запчастей Azonic приехало не так много. Однако, среди них определенно можно найти желанную детальку для апгрейда своего байка.








 





   

В общем, выбор защиты и одежды огромен, выбор запчастей поменьше, но тоже есть на что посмотреть, так что, кому интересно -вэлкам (O'Neal, Azonic)!

Такие дела. Надеемся, что порадовали вас свежим стаффом, ведь впереди ещё Da Bomb и NS, так что не прощаемся. =)

Искренне ваш MTB Shop

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›