Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

TEAMMANO.RU - Большая поставка запчастей и рам Octane One 2014

04.04.2014 тема: горный велосипед

Фанаты дерта и стрита, и те кто только собирается им стать, торопитесь подготовить свой байк к сезону вместе с Octane One! В Teammano поступила огромная поставка запчастей и рам 2014 года от Octane One!



Самая популярная алюминиевая рама для дерта Zircus под 26 е колеса и по самой доступной цене!

Рама создана для тех, кто предпочитает свойства алюминиевых рам. Рама получилась более стабильная и с меньшим углом рулевой чем у рамы Void, c ее радикальной геометрией. Заниженная каретка для большей стабильности, длина верхней трубы и нижних перьев слегка длиннее чем у рамы Void.

В раме использованы мощные алюминиевые трубы марки AL-6061, они придают раме лаконичный вид. За простым видом рамы скрываются технологичные опции как; баттированные и кастомные трубы, нижняя труба увеличенного размера в области стыка рулевого стакана, кастомный рулевой стакан стандарта ZS44, выгнутая перемычка в стыке верхних перьев позволяющая использовать покрышки увеличенного размера.






В ассортименте bmx шатуны O1. В этом году они заметно подешевели в цене, прочность на прежней высоте!

Шатуны Octane One 2PCS Pro


Шатуны Octane One 3PCS 2014


Шатуны Octane One 3PCS Pro 2014



А также колеса в сборе для пацанов без цветовых претензий, по самым доступным ценам! Колеса доступны только в размере 26 дюймов на 32 спицы. В комплекте ободная лента O1. Колеса собираются на автоматической ленте и затем протягиваются вручную. Каждое колесо надежно упаковано.

Переднее колесо Octane One Solar Pro 2014 собрано на ободе Solar Pro 26 и втулках Octane One под 15 мм и 20 мм оси, с креплением под тормозной диск. Колесо идеально подходит для начинающих и хард кор райдеров в дисциплинах дерт и эндуро. Колесо собрано на черных 2 мм спицах с серыми 14 мм алюминиевыми ниппелями.



Заднее колесо Octane One Solar Pro 2014 собрано на ободе Solar Pro 26 и втулках Octane One Orbital Pro синглспид с драйвером на 10 зубов, Octane One Orbital Pro под кассету. Колесо идеально подходит для начинающих и хард кор райдеров в дисциплинах дерт и эндуро. Колесо собрано на черных 2 мм спицах с 14 мм алюминиевыми ниппелями серого цвета.


Весь ассортимент запчастей Octane One в нашем каталоге >>>

Teammano.ru - официальный дистрибьютор Octane One в России.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›