Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Триал-Спорт: Анонс поставок велосипедов Mongoose!

03.04.2014 тема: горный велосипед

Вместо эпиграфа:
«О город! Это забавное место, он похож на цирк, он похож на зоопарк.» (с) М. Науменко.

Если вы начинаете понимать, что мышиной возни в вашей непростой городской жизни становится слишком много – значит пришло время отвлечься от неё. Один из лучших способов сделать это – прокатиться на велосипеде. Компания Триал-Спорт рада предложить вам ручных питомцев из семейства Mongoose 2014. Зверьки породисты, но не капризны, симпатичны и не требуют специального ухода, кроме частых совместных прогулок по вашим излюбленным местам. Вне зависимости от того, какое из мест приятного времяпровождения вам больше по душе: парковые тропинки, улицы города, большие горы или скейт-парки, вы всегда сможете подобрать себе спутника, наиболее дружелюбного и соответствующего вашим предпочтениям. А чтобы вам легче было сделать свой выбор, мы покажем вам весь выводок и продемонстрируем экстерьер некоторых его представителей.

GRAVITY & TRAIL



BOOT'R

Даунхильные трассы и байк-парки скучали по нему и он вернулся! Классические 210 миллиметров задней подвески FreeDrive, вживленные в алюминиевую раму, 9-скоростная трансмиссия Sram X7/X9, вилка RockShox Domain R Triple и тормоза Hayes Prime Sport.



TEOCALI EXPERT
TEOCALI COMP

Обновленный к новому сезону и рвущийся в горы Teocali Expert приправлен вилкой X-Fusion Slant RL2 с блокировкой, конической рулевой трубой и 15-миллиметровой осью. За работу 150-миллимировой подвески FreeDrive отвечает задний амортизатор X-Fusion O2RLX с трехпозиционным демпфированием и блокировкой. Ходовая часть и трансмиссия - Shimano SLX/XT.



SALVO EXPERT 29
SALVO COMP 29
SALVO SPORT 29

Абсолютно новые велосипеды Salvo с колесами 29 дюймов и 100-миллиметровой передней и задней подвеской сделают гладким и комфортным любой трейл.



SALVO EXPERT
SALVO COMP
SALVO SPORT

Все любят Salvo. Обновленные к новому сезону, с традиционными 26-дюймовыми колесами, эти модели не остались без изменений. 120 миллиметров передней и задней подвески помещают эти велосипеды в категорию универсальных и готовых к любому виду катания.

DIRTJUMP



RITUAL STREET

Новый Ritual построен на полностью 4130 CroMo раме с горизонтальными дропаутами. Жесткая вилка также 100% CroMo. Ходовая часть байка обеспечена звездой 25T, гнездящейся на трехэлементных шатунах, надежно удерживаемых на оси каретки каждым из её 48-ми шлицов. Крепкие колеса Kore Rivera на втулках с закрытыми подшипниками и драйвером 11T добавляют имиджа самого хулиганистого байка, ищущего напарника для безобразий.



FIREBALL 26 SS



FIREBALL 26 8SP
FIREBALL 24

Новые модели Mongoose Fireball имеют аналогичные рамы и теперь доступны не только в 8-скоростной версии, но и как синглспид. Mongoose 26 8SP - алюминиевая рама с горизонтальными дропаутами и вилка RST Dirt-T с ходом 100 миллиметров дополнены трансмиссией Sram X4 и системой SR Duro с успокоителем цепи. А малыш Fireball 24 всеми своими компонентами, адаптированными к детским ручкам и ножкам, включая вилку с ходом 50 миллиметров, приобщает юных дертджамперов к базовом навыкам.

HARDTAIL



METEORE EXPERT 650B
METEORE COMP 650B
METEORE SPORT 650B

Полностью новая рама велосипедов Mongoose серии Meteore добавит удовольствия в катании, ведь она сконструирована для колес нового революционного стандарта – 27.5, вобравших в себя лучшие качества двух, всё ещё воюющих друг с другом, миров. Сочетание наката и скорости найнера с верткостью и контролем в поворотах традиционных колес 26 дюймов – как раз то, что нужно, чтобы уверенно чувствовать себя на любых трейлах.



TYAX EXPERT 29
TYAX COMP 29
TYAX SPORT 29

Еще одна новинка в коллекции Mongoose 2014! Самая популярная серия Tyax теперь доступна как 29er! Флагман серии Tyax Expert 29 представляет собой легкую алюминиевую раму, укомплектованную вилкой SR Suntour с воздушной пружиной и ходом 100 миллиметров, набором компонентов Shimano, гидравлическими тормозами Hayes и крепкими ободьями Alex TD26, обутыми в накатистые покрышки Kenda Small Block 8.



TYAX EXPERT
TYAX COMP
TYAX SPORT

Велосипеды серии Tyax всегда готовы подружиться с теми, кто день без катания считает прожитым зря. Готовые с утра до вечера крошить синглтреки, эти байки никогда устанут и не попросятся домой. Каждому искателю приключений понравится погонять на жесткой и отзывчивой раме Tyax Expert, экипированной 30-скоростной трансмиссией Sram X-5 и мягкой вилкой SR Suntour XCR с ходом 100мм.



SWITCHBACK EXPERT
SWITCHBACK COMP



SWITCHBACK EXPERT FEM
SWITCHBACK SPORT FEM

Любите отдохнуть от городской суеты, выбравшись в парк или на дачу, и имеете жгучее желание получить свою порцию радости движения? Не вопрос, любой из Mongoose Switchback готов предоставить вам это. Жесткая алюминиевая рама не позволит зря расходовать ваши силы, а передний амортизатор с блокировкой сделает катание мягким как шелк.

COMMUTER



CROSSWAY EXPERT DISC



CROSSWAY SPORT FEM

Путь на работу или учебу может стать вашим лучшим времяпровождением, если… он происходит на велосипеде. Велосипеды Crossway сделают такую поездку не только приятной, но и быстрой. Приятнее, чем нахождение в плотном и душном автомобильном траффике. Быстрее, так как всегда есть возможность срезать путь через городской парк. А вечером можно уже не торопиться, задержавшись на обратном пути в нем подольше.

BMX/FREESTYLE



LEGION
THRIVE 20
CULTURE
CAPTURE

Кан-кан? Можно. Барспин? Закрутим. Икс-ап? Без проблем. Велосипеды серии BMX Freestyle – история, гордость и слава Mongoose. Legion – выбор тим-райдера Mongoose Кэма Уайта (Cam White). Рама и вилка 100% 4130 CroMo, заряженные трех-элементными шатунами с креплением на 48-шлицевой оси каретки, драйвером со звездой 9T и грипсами Odyssey Chase Hawk.

YOUTH



ROCKADILE 24 BOYS
ROCKADILE 24 GIRLS



ROCKADILE 20 BOYS
ROCKADILE 20 GIRLS

Если вы помните своё детство, тогда вы понимаете, как важен велосипед в жизни вашего ребенка. И непросто велосипед, а максимально соответствующий его росту и весу всеми своими компонентами: от легкой алюминиевой рамы до уменьшенных тормозных ручек, седла, шатунов и педалей. При этом - такой же надежный и безопасный как маунтинбайк для взрослых. Детские велосипеды Mongoose – именно такие и есть. Ваш ребенок будет счастлив прокатиться наперегонки со своими друзьями и остановиться возле ларька с мороженым. Эти велосипеды – отличный способ получить ребенку немного свободы и море удовольствия.

Подробную информацию о новой коллекции Mongoose вы сможете найти в нашем каталоге! Многие модели велосипедов 2014 уже ждут своих новых хозяев в магазинах!

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›