Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Праздничная неделя в Веломире

19.11.2013 тема: горный велосипед

19 ноября магазину «Веломир» исполняется 13 лет!

Блог компании Velomirshop.ru: Праздничная неделя в Веломире!



13 лет — это не должно пройти незамеченным, и мы объявляем праздничную неделю в магазине Веломир в Москве на Люсиновской, 53 и интернет магазине velomirshop.ru!

Сегодня, 19 ноября, стартует лотерея чеков. Совершая покупки в магазине Веломир вы получаете возможность выиграть один из трех призов. Главный приз — классический городской велосипед Bergamont Summerville. Это европейский велосипед в ретро-стиле, популярном в последние годы и во всем мире. Bergamont Summerville вызывает у окружающих позитивные эмоции с любого ракурса и под любым углом — его дизайн никого не оставляет равнодушным, он обязательно понравится и вам!



И так, для того чтобы принять участие в праздничной лотерее чеков от магазина Веломир вам необходимо: при оплате покупок заполнить лотерейный билет в кассе, и опустить его в специальный бокс на первом этаже магазина.

Розыгрыш подарков произойдет 25 ноября в 13.00, мы будем рады видеть вас в это время в нашем магазине, но если у вас не получится присутствовать — не расстраивайтесь, видео определения победителя вы найдете на нашем канале youtube. И конечно же выигравшие номера лотерейных билетов будут опубликованы на нашем сайте и в группах Facebook и Вконтакте.

Но это еще не все! Для наших покупателей интернет магазина velomirshop.ru с 19 ноября стартует уже полюбившаяся многим забава «Найди первым» — это фактически охота за подарками. Каждый день в течение праздничной недели будут разыгрываться 3 подарка!

В каталоге в описаниях товаров среди изображений вы можете найти условный знак; как только обнаружите его — сразу же делайте скриншот и отправляйте на нашу страницу Вконтакте или Facebook. Каждый день условный знак будет меняться!

Внимание! Каждый из подарков разыгрывается в единственном экземпляре. Подарок получит тот, кто первый найдет его и пришлет нам скриншот.



День Рождения у нас — подарки вам!

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›