Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

MTBshop — Evoc и Urge выбор Enduro Mountainbike Magazine

01.07.2013 тема: горный велосипед

Есть повод порадоваться: EVOC и Urge были удостоены самой первой награды "Дизайн и Инновации" проводимой Enduro Mountainbike Magazine.



Судейская коллегия прокомментировала свой выбор заявлением:
"EVOC - это один из тех брендов, на которых можно полностью положиться в том, что касается высоких стандартов и необычных функций. Во время гонки вам необходима защита, минимальный вес и максимальная свобода движений. EVOC FR LITE TEAM - это десять литров полезного объема, минималистичный, но функциональный дизайн, дополненные множеством полезных и удобных функций, которые помогут вам лидировать на следующей эндуро гонке."

Вторым победителем стал шлем Archi-Enduro Matic разработанный Urge.



Шлем объединяет в себе идеальный баланс безопасности, удобства продолжительной носки и вентиляции (возможности свободно дышать). На данный момент Urge- единственный производитель имеющий в своей линейке фуллфэйс специально спроектированный для эндуро.
Помимо прочего, версия Veggie производится из льна, а не привычного многим фибергласа и карбона. Такой выбор материала связан с тем, что производство карбоновых деталей является опасным для здоровья и карбон не перерабатываемый материал, а забота об экологии являтся одной из отличительных черт Urge.

Робин Шмитт, главный редактор Enduro Mountainbike Magazine, объяснил миссию проведения данного конкурса таким образом: "Данная награда направлена на поощрение лучших и наиболее инновационных продуктов, что включает в себя не только непосредственно разработку новых технологий, но и их последующее распространение и поддержку. Временами значимость самого решения примененного в товаре, куда важнее чем непосредственно сам товар. Очень важна сама визуальная идея!"

Кстати, если кого-то заинтересовал судейский состав, то в этом году это были: Фабьен Барель- нынешний чемпион Enduro World Series, Цезарь Рохо- инженер и бывший гонщик Мирового Кубка, Энрико Гуала- организатор Superenduro и ветеран данной дисциплины, а также фотограф и дизайнер Даниэль Гейгер.

Продукцию EVOC и Urge всегда можно приобрести в нашем магазине MTBshop.ru.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2869

Результаты ›
Другие опросы ›