Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: 100% в "Веломире"!

03.01.2013 тема: горный велосипед

Мы с радостью сообщаем о том, что в наш магазин пришла поставка продукции бренда с необычным названием и историей.

[ATTACH]218688[/ATTACH]

100% основал человек, с юных лет занимавшийся мотокроссом, но вынужденный быстро оставить тренировки из-за необходимости зарабатывать на жизнь. Это не помешало ему оставаться в мототусовке, так как работал Дрю Ли механиком и со временем стал знаком со всеми местными гонщиками. После того, как незамысловатые аксессуары, изготавливаемые им стали пользоваться спросом, ему приходилось работать не покладая рук, чтобы обеспечить продукцией всех желающих. Постарались и райдеры, рассказавшие всем о 100% - многие серьезные гонщики клеили на свой шлем или мотоцикл этот логотип просто потому что он им нравился, беря пример с товарищей, каким-либо образом поддерживаемых компанией. Не так давно обратили внимание на этот бренд и маунтинбайкеры.



Модельный ряд масок 100% представлен тремя продуктами. Впереди всех - топовая Racecraft, обладающая всеми необходимыми для профессионального мотокросса опциями, такими как съемная защита носа, трехслойная мягкая подкладка, продуманная вентиляция, возможность использовать отрывные линзы, силиконовое покрытие внутренней стороны ремня и прочее.



Маска Accuri отличается менее габаритной, более простой оправой, не имеющей защиты носа. Выпускается и в модификации Enduro, на которой по умолчанию установлена двуслойная антизапотевающая линза.



Бюджетная модель Strata упрощена еще больше и имеет лишь два слоя подкладки, однако обеспечивает такой же хороший обзор, как и более дорогие.



Ко всем маскам можно приобрести различные аксессуары, такие как сменные линзы различных расцветок, в том числе и двуслойные, отрывные линзы и альтернативу им - систему перемотки фильтров (требует установки специальной линзы!). Важная особенность масок 100% в том, что все они используют линзы одинаковых размеров и формы, что не создает проблемы с их приобретением и заменой.



100% - это не только маски, но и стильная одежда для всех любителей мотокросса и маунтинбайка. Несмотря на то, что сейчас их ассортимент расширился, все еще можно приобрести Old School футболку, сделанную по образцу тех нескольких штук, с которых началась история одежды этого бренда.

Одежду и маски 100% можно приобрести в магазине "Веломир" по адресу ул. Люсиновская, д. 53, или сделав заказ на Velomirshop.ru.

Время выложиться на сто процентов!



История бренда

Читать комментарии (5) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›