Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

MTBshop — Поставка рюкзаков и сумок EVOC 2013 года

27.12.2012 тема: горный велосипед


Рады вам сообщить, что в наш магазине уже приехала первая поставка рюкзаков и сумок Evoc модельного ряда 2013 года.



BIKE TRAVEL BAG.
Победитель множества тестов различных журналов и мечта многих, в 2013 году данная модель обзавелась новыми цветами и дополнительными аксессуарами, для перевозки различных типов велосипедов. Объем чехла 280 литров, чего хватает с лихвой чтобы разместить велосипед и часть экипировки.



Рюкзаки серии СС не снабжены защитой спины, благодаря чему подойдут приверженцам не столь агрессивных стилей катания. Модели 2013 года получили улучшенную вентиляцию спины, за счет воздушных каналов, и перфорированные лямки, которые не дадут вам перегреться в жару. У рюкзака сохранилась съемная система внешней фиксации шлема, совместимая как с фуллфейсами, так и с котелками, которую при необходимости можно убрать в отдельный кармашек. Также никуда не пропали карманы для инструментов и насоса. На лямке добавилась клипса для крепления шланга гидропака, чтобы он не болтался во все стороны при катании. Различные размеры позволяют подобрать рюкзак под потребности каждого, внутренний объем данной серии варьируется от 3 до 16 литров.



CC 3l
Новинка
Идеальное решение для тех кому не требуется защита спины и не любит много с собой таскать. Рюкзак объемом 3 литра с гидропаком для 2 литров воды станет вашим лучшим другом и компаньоном в длительных поездках. Улучшенная вентиляция спины, за счет воздушных каналов, и перфорированные лямки не дадут вам перегреться в жару. У рюкзака имеется система внешней фиксации шлема, хотя ее можно использовать для чего угодно.



Рюкзаки серии FR остаются лучшим выбором для любителей экстремального катания, ведь встроенная защита спины обеспечивает уровень безопасности которым не каждый велосипедный панцирь способен похвастаться. Уникальный дизайн позволяет использовать защиту спины отдельно от рюкзака, а наличие кармана на поясной лямке делает его использование еще более удобным. При необходимости в рюкзаке можно разместить гидропак, также на моделях 2013 года на лямке появилась клипса для фиксации шланга, во время катания. Никуда не пропали система внешней фиксации шлема и защиты, эргономичный карман для инструментов и вместительный карман для маски. Поскольку данная серия может использоваться как защита спины, у всех рюкзаков есть размер, как у одежды и панцирей. Варианты объема рюкзаков данной серии варьируются от 10 до 30 литров.



EVOC FR LITE TEAM
Новинка
Модель FR LITE в 2013 году получила версию Team, от обычной версии она отличается наличием системы внешней фиксации шлема и расцветкой, в остальном это все тот же 10 литровый рюкзак со встроенной защитой спины и возможностью установки гидропака. Лучший выбор для любителей кататься налегке и тех кто не расстается с рюкзаком даже на соревнованиях.



EVOC RAINCOVER SLEEVE
Если в вашем рюкзаке не предусмотрено наличие чехла для катания в грязную погоду или что-то случилось с идущим в комплекте- не отчаивайтесь, всегда можно воспользоваться RAINCOVER от EVOC. Выпускается в двух вариантах- спокойном черном и ярком красном, чтобы вас могли увидеть и найти даже в условиях плохой видимости.



EVOC SADDLE BAG
Что может быть привычнее сумки для мелочевки расположенной под седлом? Внутренний объем достаточный для размещения минимума необходимых инструментов, карабин для ключей, светоотражающие надписи и установка не требующая владения секретными техниками Шаолиня, вот слагаемые лучшего компаньона для катания.



EVOC HYDRATION BLADDER
Надоело таскать с собой фляжки и бутылки во время катания- просто установите в свой рюкзак гидропак и вам не придется задумываться как взять с собой воду. Удобная шкала объема позволяет точно знать сколько у вас с собой жидкости и сколько вы выпили.



Всё доступно для заказа через интернет и в нашем розничном магазине

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›