Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Колеса и втулки E13

20.08.2012 тема: горный велосипед

Вилсеты и втулки E13 появились совсем недавно, но уже обрели немало поклонников. И их можно понять - эти компоненты имеют превосходное соотношение жесткости и надежности!



Колеса серии e13 TRS+ предназначены для трейлрайдинга, АМи эндуро. Аббревиатура TRS расшифровывается как Trail Security, или, в переводе на русский, "безопасность на трейле". Действительно, эти колеса способны на нечто большее, чем обычные кантрийные вилсеты - а именно, им по силам выдерживать более экстремальные нагрузки.

[ATTACH]208734[/ATTACH]

Одним из ключевых факторов высокой жесткости и прочности этих колес служат втулки E13 TRS+. Фланцы задней втулки имеют диаметр 77 мм, передней - 59 мм, и это позволило инженерам использовать более короткие спицы. Центральная часть корпуса втулок сделана из карбонового волокна, что позволяет втулкам быть очень легкими, несмотря на их брутальный и массивный внешний вид.


Втулки E13 TRS+ и XCX+ (а также самую экстремальную модель - LG1+) вы также можете приобрести в магазине "Веломир" по отдельности.

Купить колеса, передние и задние втулки E13 вы можете в магазине "Веломир" на Люсиновской, 53, а также в интернет-магазине velomirshop.ru

velomirshop.ru/public_info/novosti/document152542/

Читать комментарии (4) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›