Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Триал-Спорт: велосипеды, рамы и компоненты Charge

19.07.2012 тема: горный велосипед

Charge появились на рынке в 2004 году. Это небольшая британская компания, основанная райдерами и специализирующаяся на простых, но в то же время функциональных, современных и стильных хардтейлах.

Charge Bikes достаточно универсальный бренд, предлагающий велосипеды самых различных направлений, от кросс-кантрийных до дертовых, от самых бюджетных до моделей хай-энд класса. Но в то же время, с самого начала Charge продолжает идти своей собственной дорогой, а не теснится в огромном потоке гидроформованного алюминия, дорогостоящего карбона и сверхсложных двухподвесных рам.

Многие журналисты отмечают Charge как своего рода Apple (компьютерная компания) в мире велосипедов. Но наша цель – стать больше похожими на яблоко (от англ. apple) в байк-индустрии. Доступными, узнаваемыми, простыми и вкусными для большинства людей во всем мире.

В этом году мы представляем вам линейку хромомолибденовых кросс-кантрийных хардтейлов, как классических, так и набирающих популярность 29-дюймовых моделей (Duster, Cooker).

Для более агрессивной езды - Blender, который отлично подойдет как для байк-кросса, так и для любителей попрыгать на дертах и покатать стрит.
На ряду со своими комплитами, Charge так же выпускает высококачественные, яркие и без сомнения стильные компоненты и аксессуары.

Каталог Charge

Адреса магазинов

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›