Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Bergamont. Специальные условия для спортсменов

04.07.2012 тема: горный велосипед

В рамках программы по поддержке велосипедного спорта, в частности, таких дисциплин, как фрирайд и скоростной спуск, компания Bergamont предлагает специальные условия на приобретение велосипедов Bergamont для спортсменов.

[ATTACH]205380[/ATTACH]

Данное предложение действует для спортсменов, выступающих в соревнованиях по фрирайду, слоуп-стайлу, DHi и мини-DH, проводимых как под эгидой ФВСР, так и при участии других организаторов. Категории участников - "элита", "мастера", "любители", "юниоры", "женщины".



Участники данной программы получают право на скидку 20% от розничной цены на велосипеды Bergamont для фрирайда и скоростного спуска, а именно, все модели серий Big Air и Straitline.


velomirshop.ru/main/?fast_search=Bergamont+Straitline+
Для получения специальных условий, вам необходимо предоставить удостоверение личности, а также подтверждение вашего участия в соревнованиях по указанным дисциплинам (например, копию стартового протокола).


velomirshop.ru/main/?fast_search=big+air
Чтобы принять участие в специальной программе от Bergamont, приходите по адресу г. Москва, ул. Люсиновская, 53 (магазин "Веломир"). Если вы проживаете не в Москве, то направляйте сканы документов и протоколов соревнований по адресу shopvelomir@gmail.com c пометкой "Программа поддержки от Bergamont".

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2869

Результаты ›
Другие опросы ›