Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

VELOMIRSHOP.RU: Шоссейные велосипеды Lapierre

10.06.2012 тема: горный велосипед

В продажу в магазине «Веломир» поступили шоссейные велосипеды Lapierre. Существующая с 1946 года, компания Lapierre имеет богатейший опыт в выпуске шоссейных велосипедов для профессиональных велогонок и тренировок.
[ATTACH]203557[/ATTACH]

Серия Xelius
Жесткие и облегченные карбоновые рамы серии Xelius (всего 860 грамм в ростовке 55 см) созданы для скорости. Высочайшая точность управления, эксклюзивный дизайн и максимально эффективная передача ваших усилий - вот что отличает модели Xelius 2012. Выбирайте шоссейные велосипеды Lapierre Xelius, если вы готовы перейти на следующий уровень и раскрыть свой потенциал! Только для продвинутых райдеров! Разработано при участии райдеров команды Про- тура FDJ.



Серия Sensium
Длинные дистанции и крутые подъемы не испугают вас, если вы едете на одном из велосипедов Lapierre Sensium 2012! Большие перепады высот, затяжные подъемы или даже брусчатка - все это родная среда для велосипедов этой серии, построенных на долговечной и легкой алюминиевой раме. Специальный эластомерный демпфер, интегрированный в задние верхние перья - это решение, впервые примененное специально для увеличения комфорта на булыжных мостовых маршрута гонки Париж-Рубэ. Благодаря этой конструкции, рама Sensium обеспечивает снижение вибраций от неровной дороги. Sensium - это большие дистанции, высокая скорость, максимальный комфорт и надежность!



Серия Audacio
Катаясь с друзьями или коллегами по велоклубу, вы наслаждаетесь своим прогрессом, и снова заявляете о новых целях и амбициях. Спортивные модели серии Audacio построены на легких и жестких алюминиевых рамах, и позволят вам сосредоточиться только на удовольствии от катания! Эффективность Lapierre, комфорт и дизайн для всех!



Серия Shaper
Прогулочное катание, открытие новых мест или просто фитнесс - новые модели Shaper, заряженные технологиями Lapierre, обеспечат вам удобство и комфорт. Велосипеды этой серии отличают плоские рули, удобная посадка и выверенная эргономика. Удлиненные задние перья и большие колеса сделают ваше катание комфортным и беззаботным!



Купить шоссейные велосипеды Lapierre 2012 вы можете в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, а также в интернет-магазине Velomirshop.ru

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2602

Результаты ›
Другие опросы ›