Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Велопробег - авторизованный сервис-центр по обслуживанию SRAM,Merida,Haro,Cannondale

21.02.2012 тема: горный велосипед

Высокая квалификация сотрудников сервис-центра «Велопробег» получила очередное подтверждение – в 2012м году наш сервис-центр вновь является авторизованным сервис-центром по гарантийному и постгарантийному ремонту и обслуживанию продукции Merida, Cannondale, Haro, SRAM, Truvativ, Rock Shox, Avid на территории Российской Федерации.



На данный момент мы являемся единственной российской компанией, обладающей статусом авторизованного сервис-центра вышеперечисленных производителей велосипедов и велозапчастей. Помимо этого, в нашем сервис-центре осуществляются все виды ремонта и обслуживания велосипедов и велозапчастей любых производителей.



Какой именно ремонт мы можем произвести? Ответить на этот вопрос достаточно сложно, поскольку квалификация наших мастеров и набор оборудования позволяют успешно решать самые сложные задачи. Но нам точно известно несколько вещей, которые мы не делаем. Вот они:

— Мы не ремонтируем велосипеды и запчасти непонятно где. Наш сервис-центр – это чистое, отапливаемое помещение, обеспеченное всем необходимым для проведения работ по ремонту и обслуживанию. Качественная работа начинается с создания комфортных условий для сотрудников – мы не можем позволить себе заниматься ремонтом «на коленке», поэтому у нас есть всё для того, чтобы механики могли выполнять свою работу максимально эффективно и качественно.



— Мы не ремонтируем велосипеды и запчасти непонятно чем. Да, мы знаем, что при желании Rock Shox Boxxer можно полностью перебрать, используя только шестигранник и нож для консервов. Но такой подход неприемлем для качественного ремонта. В нашем сервис-центре имеется более четырехсот наименований различных инструментов, начиная от простейших съемников и заканчивая токарными станками. Если для того, чтобы отремонтировать Вашу деталь, нужен какой-то очень специфический инструмент, то мы купим его, либо изготовим самостоятельно, благо оборудование сервис-центра позволяет это сделать.



— Мы не проявляем самодеятельности там, где это не нужно. Например, Вы отдали нам на ТО свою вилку. Все работы по ней будут выполнены в точном соответствии с рекомендациями производителя. Мы переберем ее так, как это положено по инструкции, почистим и сольем масло именно так, как положено по инструкции, убедимся, что с вилкой все в порядке, обсудим с Вами наши рекомендации по плановой замене направляющих, если это необходимо. Во время сборки в вилку будет залито именно такое количество масла, которое рекомендует производитель – мы не заливаем сервисные жидкости «на глаз», причем это будет масло рекомендованной производителем в зависимости от погодных условий вязкости.



— Мы не мыслим шаблонно там, где нужен творческий подход. Наш сервис-центр готов выполнить самые сложные работы по ремонту и обслуживанию вашего велосипеда, или велозапчасти. Иногда подобные работы подразумевают вмешательство в конструкцию того, или иного компонента. Для нас это не является проблемой, причем мастера нашего сервис-центра всегда готовы обсудить с Вами возможные пути решения поставленной перед ними задачи, и самостоятельно изготовить на оборудовании сервис-центра необходимые кастомные детали. Примеры подобных работ Вы можете посмотреть по ссылкам: Ремонтируем RS Reverb, улучшаем RS Reverb, создаем гибрид Argyle и Dirt Jumper.

— Мы не бросаем наших клиентов в случае возникновения каких-либо проблем. После завершения работ клиент получает заказ-наряд, в котором указано, что именно было сделано с оборудованием клиента, а в нашей базе остается запись о том, кто из мастеров выполнял работы. Если у клиента возникают какие-либо вопросы, их легко решить, поскольку мы точно знаем, кто именно несет ответственность за выполненные работы. «Велопробег» известен на рынке прежде всего высоким уровнем сервиса и отличной обратной связью с клиентами – и сервис-центр также работает в соответствии с этими принципами.

— Мы не говорим «Ну это будет Вам стоить столько-то. А может и столько-то». У нас есть единый прайс-лист на все виды работ, ознакомиться с которым можно в сервис-центре, или на сайте. А для тех работ, которых нет в прайс-листе, введено понятие «нормо-час», который также имеет фиксированную стоимость.



— Мы не заявляем, что мы лучше всех. В настоящий момент в Москве есть несколько сервис-центров высокого уровня, не уступающих нашему. Мы уважаем наших коллег и выбор их клиентов, поэтому у нас вы не услышите нелицеприятных слов в адрес других мастеров. Мы просто стараемся выполнять нашу работу как можно качественнее, ведь хорошая репутация – это главное слагаемое успеха.

С 1го марта сервис-центр «Велопробег» работает без выходных, с 10.00 до 21.00 (в воскресенье – с 10.00 до 15.00).
Телефоны сервис-центра: 8(495)740-87-90, 8(495)755-04-34, 8(800)700-04-34 (звонок бесплатный из любой точки России)
Адрес сервис-центра: г.Москва, Щёлковское шоссе д.3 стр.1, ТЦ Глобус-Экстрим, пав.002Б.

Читать комментарии (12) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›