Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Veloprobeg.ru: Rock Shox Reverb

30.06.2011 тема: горный велосипед


  • В продажу поступил регулируемый подседельный штырь Rock Shox Reverb ("Кумуки"), позволяющий на ходу изменять высоту седла на 125мм, технически и морально превосходящий устаревший аналог Crank Brothers Joplin. Гарантированное качество от крупнейшего мирового производителя велосипедных амортизационных вилок.
  • Одной из удобнейших особенностей Reverb'а является наличие гидравлической удаленной регулировки X-Loc, в отличие от тросиковой у Crank Bros. Она универсальна для левой и правой стороны, совместима с креплением MatchMaker, не связана с внутренней системой подсидельного штыря, таким образом, её повреждение никак не скажется на выполнении "Кумуком" своих функций. Так же присутствует специальная регулировка, которая позволяет изменять скорость возвращения штыря.
  • В конструкции Reverb'a используется воздушно-маслянный механизм, в котором воздух отделен от масла плавающим поршнем, масло 2.5 WT. Штырь двухболтовый, с микроподстройкой и шкалой угла наклона, выполнен из алюминиевого сплава 7075. Доступны версии 30.9 и 31.6 мм длинной 380 и 420 мм. Заявленный производителем вес "Кумука" вместе с манеткой составляет 535 грамм.
  • Цена в магазине Veloprobeg.ru без учёта накопительных скидок - 9499 рублей, международная рекомендуемая розничная цена (IRRP) - 9,24 (12762руб. на 05.07.11), Вы экономите от 25,6% (3263руб.) до 33% (4213руб.) в зависимости от величины накопительной скидки.

Читать комментарии (3) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2869

Результаты ›
Другие опросы ›