Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости магазинов

Veloprobeg.ru: расширение ассортимента Nokian, Michelin, Merida, SRAM

10.02.2011 тема: горный велосипед


  • В нашем магазине расширился ассортимент: поступили в продажу покрышки Nokian (Suomi Tyres), покрышки и камеры Michelin, велосипеды Merida 2009-2011, компоненты Sram 2011
  • Покрышки Nokian уже очень много лет обладают отличной репутацией среди экстремалов, в основном, благодаря моделям Gazzaloddi, в том числе, и легендарным 3.0". На данный момент компания Suomi Tyres имеет в своём арсенале покрышки для всех стилей катания: даунхилл, олл-маунтин, фрирайд, кросс-кантри, шоссе, туризм, 20" (BMX), а так же единственные в своём роде покрышки Marzocchi. Отличительными чертами продукции Nokian являются: хорошее сцепление, возможность использовать низкое давление, надёжность.
  • Широко известная в автомире компания Michelin хорошо представлена и в велосреде. Основной упор компания делает на широкий ассортимент велопокрышек для неэкстремальных дисциплин: кросс-кантри, шоссе, олл-маунтин. Отличительные черты Michelin - баланс сцепления и наката, интересные рисунки протектора.
  • Велосипеды компании Merida долгие годы пользуются стабильной популярностью у покупателей во всём Мире благодаря наличию моделей во всех ценовых сегментах и надёжности рам. Многие выбирают велосипеды марки Merida низшей и средней ценовой категории в качестве своего первого велосипеда, опытные любители и профессионалы добиваются побед с моделями Merida Hi-End уровня.
  • В продажу поступили тормоза Avid X.7, X.9, X.0 и компоненты для 10 скоростных приводов Sram, а именно: цепи, передние переключатели, задние переключатели, системы, манетки, кассеты. Новый стандарт привода 2х10 был создан из-за растущих потребностей активно развивающегося стиля катания трейл/олл-маунтин. Данная схема переключения даёт тот же диапазон передаточных отношений всего при двух ведущих звёздах и позволяет использовать кассеты с 36-зубой большой звездой. Использование 10 скоростного заднего переключения возможно так же на велосипедах с тремя или одной ведущей звездой, например, в даунхилле. 10 скоростной привод подразумевает более узкую и более надёжную цепь, более тонкие и более точно выполненные звёзды и кассету, более точную систему переключения передач (манетка+переключатель), которые будут обеспечивать одинаковые перемещения цепи и постоянное натяжение троса переключения, повышенную виброустойчивость переключателя, чтобы передачи не перескакивали при движении по ухабистой местности. Современные технологии сделали возможным использование 10 скоростного привода не только на шоссейных велосипедах, но и на МТВ. Более подробную информацию о революционной схеме переключения 2х10 можно узнать на сайте SRAM 2x10

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›