Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

IV Московская Международная Велосипедная Выставка-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2008»

14.02.2008 тема: горный велосипед

22-24 февраля 2008 года в ЛФК ЦСКА пройдет IV Московская Международная Велосипедная Выставка-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2008». Традиционно, мероприятие является отправной точкой нового велосипедного сезона. В преддверии начала активных продаж ведущие игроки рынка велотоваров продемонстрируют последние коллекции прогулочных, горных, детских, freestyle велосипедов, велосипедов ВМХ, запчастей, специализированной одежды, аксессуаров и средств зашиты.
***
Из года в год выставка растет стремительными темпами. За четыре года существования масштабы Московской Международной Велосипедной Выставки-Шоу Вело Парк выросли втрое. В 2005 году в проекте приняли участие 23 экспонента и 5000 посетителей, в 2006 году это соотношение составило 48 к 9500. Выставка 2007 года собрала 14680 посетителей и 79 компаний-участников.

В проекте 2008 года примут участие более 98 компаний из России, Китая, Италии, Германии, Белоруссии, США, Пакистана и с острова Тайвань, в числе которых: Спортмастер, Веломир, Веломоторс+, Веломаркет ЦСКА, Спортакадемия, Велофорум, Эрна, Нормарк, Стефи- Вело, Giant-rus, Велосити и К, Интерконтиненталь, Спортекс, Schwable и многие другие. Ожидаемое количество посетителей выставки составит более 15000 человек.

Выставка Вело Парк – единственная бизнес-площадка для игроков велорынка в России, предоставляющая возможность производителям и дистрибьюторам обсудить тенденции индустрии, заключить договоры о сотрудничестве и обменяться опытом. Кроме того, это единственный бизнес-проект велосипедной тематики, сочетающий деловой формат и интерактивные инструменты продвижения. Вело Парк – это самые последние новинки мировой велоиндустрии.

На территории выставки, продолжая ежегодную традицию, будет построен экстремальный ВМХ/МТБ парк. Площадь парка в этом году - 38 на 30 метров, напольное покрытие–фанера, кстати, впервые за 4 года проведения соревнований в рамках Вело Парка используется деревянное покрытие что, несомненно, является большим плюсом для удобства райдеров. В рамках BMX/MTB парка пройдет контест среди любителей и профессионалов под названием «Russian King Of The Bike».

В этом году площадка Вело Триала предстанет в усовершенствованном виде. Соревнования будут проходить 2 дня. В первый день в рамках кубка выставки «Вело Парк» свои силы в велотриале сможет испытать любой желающий. Второй день выявит лучшего райдера Вело Триала России среди профессионалов.

Зона тест драйвов порадует, как посетителей, так и производителей велосипедов, которые смогу показать и протестировать лучшие модели предстоящего активного сезона 2008.

Новинкой проекта станет модный Chill out для райдеров и ценителей активного отдыха, где в течение 3-х дней будет демонстрироваться лучшее мировой видео по экстремальным видам спорта.

Постоянными партнерами выставки являются Федеральное агентство по физической культуре, спорту и туризму РФ, Комитет физической культуры и спорта г. Москвы, Федерация велосипедного спорта России, а также Ассоциация экстремальных видов спорта России.
Экстрим, драйв, бесчисленные завораживающие трюки на двух колесах, тонны каталогов, экипировки, дисков и конечно велосипеды - все это Вело Парк, событие, которое объединяет людей, пользующихся самым великим изобретением человечества.

Подробности: www.velo-park.ru

Читать комментарии (43) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›