Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Николай Пухирь будет выступать за Merida UMF

25.12.2007 тема: горный велосипед

Подающий надежды московский гонщик Николай "Ник" Пухирь подписал контракт с компанией "Веломир"! В грядущем сезоне Николай будет выступать на соревнованиях по 4X и DH на велосипедах Merida UMF (United Merida Freeriders).
***

«Последние два года мы были сконцентрированы на развитии нашей кросс-кантрийной команды Moscow Stars, и на этом поприще мы уже достигли значительных успехов – в 2007 году наши спортсмены выиграли все ключевые кросс-кантрийные гонки в России (включая Чемпионат в нескольких дисциплинах), а также приняли участие в различных зарубежных гонках (Кубок Мира, Кубок Испании, Кубок Франции и т.д.)», - говорит директор по рекламе и маркетингу компании «Веломир» Артем Ачкасов, - «Теперь же пришло время взяться и за скоростной спуск. Николай молодой, перспективный спортсмен, уделяющий должное внимание тренировочному процессу и имеющий отличную технику езды.»
Официальными спонсорами Николая будут выступать компании Веломир, SRAM (SRAM, Rock Shox, Avid, Truvativ), Merida UMF, Fox Racing. В тренировках Николаю будут способствовать ведущие тренеры сборной команды России по MTB.

Читать комментарии (102) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›