Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Twenty Ghetto Jam

03.06.2005 тема: горный велосипед

Первый правильный уличный контест в истории BMX в России!
Надоел Парк? Хочешь реального стрита? Бесят охранники на соревнованиях? Музыка не нравится? Калужскую брал? Тогда тебе сюда!
***
Twenty Bikes представляет настоящую улицу и первый уличный контест в истории BMX России. Забудьте привычные парковые фигуры, типа фанбокса, минирампы, и прочих развалюх. Забудьте всё что вы видели до этого, потому что сравнить этот джем вы врятли с чем-то сможете.
20 - offициальное число Twenty Ghetto Jam. Всего 20 (Twenty) участников и одна группа. Кто первый приехал и зарегистрировался тот и участвует!
Именно столько участников будут рубиться за ценные призы от Twenty Bikes.
Реальных участников контеста ждут такие варианты нездорового образа жизни, как пиво и барбекью. А еще, повсюду будет много красивых тёток!!! (если вы их конечно прихватите с собой). Отличная музыка и зрительские симпании в огромном количестве прилагаются.

5 июня - offициальный день выноса мозга! Оffициальное место - Cлив на ВДНХ. Пройти туда можно по прямой от главного входа, после ракеты идти так же прямо до пруда. Затем свернуть правее и перейти на другую сторону пруда. Там и будет найден Слив. Вы не пропустите! Начало регистрации с 10 утра.
Подробности на www.bmx.ru

Читать комментарии (16) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›