Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Крупнейший мировой фестиваль Sea Otter Classic открыл сезон

03.05.2005 тема: горный велосипед

Фестиваль и, правда, не маленький – не только всевозможные дисциплины велосипеда как горного, так и шоссейного, но и самые различные категории гонщиков делают его привлекательным как для профи, так и для любителей. Есть у тебя хардтейл, а хочешь зажечь на даунхилле – пожалуйста, записывайся в категорию «хардтейлы» на DH и на старт – все по-честному.
***

Плюс солнечная Калифорния и все дела…. В общем, собралось как всегда огромное количество народу со всего свету, тысячи и тысячи любителей как погонять, так и посмотреть, как это делают другие….
Но нас интересовало, кто же стал первым в самых экстремальных дисциплинах – DH на двухсосисе?

По мужикам, как всегда происходило мощное соперничество Стива Пита и Фабьена Бареля, находящихся вроде бы в неплохой в спортивной форме…. Но поднадрал на доли секунд мировых звезд местный калифорнийский парниша Джейред Грэйвс. Видимо он долго тренировался… Стив – второй, а Барель – только на 3-ей позиции (полный протокол см. здесь: www.seaotterclassic.com/results/SOCdisplayresults2.asp?year=&event=8&class=106&Subclass=0)

А вот у теток вроде как сюрприз - помятая прошлой осенью Трэйси Моузли (вывих плеча с последующим почти полугодовым запретом катать на байке, держась за руль J) все-таки вернула былую форму и накатила всех и вся! Полный список кого она обошла можно посмотреть здесь:
www.seaotterclassic.com/results/SOCdisplayresults2.asp?year=&event=8&class=107&Subclass=0)

К слову сказать, Трэйси совсем неплохо выступила в маутин-кроссе (читай байкер-кроссе) - 4-е место и дуале – 2-е место, что также дало повод наградить ее за 1-е место в общем зачете по экстремальным дисциплинам (Women’s Gravity Omnium). Наш друг фотограф Джон Гибсон дарит фото Трэйси на дистанции.

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›