Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Итоги Norco Ride Speed Shore 2007

26.02.2007 тема: горный велосипед

C 22 по 24 февраля в Москве в рамках выставки «Велопарк 2007» прошли очередные соревнования Norco Ride Speed Shore, организованные компанией "Триал - Спорт".
***

В этом году для участия в этом культовом мероприятии зарегистрировалось рекордное количество байкеров – 153 человека. Данный факт до предела обострил борьбу в квалификационных заездах, ведь к участию в финале допускалось всего 16 райдеров.

Впрочем, на старт квалификации вышли лишь 87 спортсменов, и всего 54 из них смогли финишировать – трасса, ставшая длиннее в этом году почти в два раза, оказалась не по зубам большинству новичков.

В последний день соревнований посмотреть на финальный заезд собралось большое количество зрителей и спортсменов, не прошедших квалификацию. В упорной борьбе заслуженную победу одержал Бандеров Сергей. Второе и третье место заняли соответственно Шилин Игорь и Головкин Иван. Участник команды Триал-Шоу Капустин Алексей в тяжелой борьбе сумел отвоевать четвертое место.

В целом соревнования прошли на очень хорошем уровне и понравились не только участникам, но и зрителям. Тот факт, что сразу несколько телекомпаний проявили интерес к их освещению, наглядно свидетельствует о возросшем уровне данного мероприятия.

Организаторы выражают благодарность всем, кто, так или иначе, содействовал организации и проведению этого эксклюзивного контеста.

Текст: Petroff / Фото: Ninonnn

Фотоотчет с финалов - www.trial-sport.ru/foto.php?aid=4687&pg=1

Протоколы соревнований:

Читать комментарии (23) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›