Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Ред Булл - Vozi Bre

11.09.2006 тема: горный велосипед

С 15 по 16 сентября 2006 в Белграде будет проходить "Ред Булл - Вози Бре". Место прохождения Калемегдан, старая крепость на городской окраине Белграда, поверх устья выпадания Саве и Дунай в друг-друга.
***

История:

Имя Калемегдан стоит для старой и прежде всего кровавой истории на протяжение почти 2000 лет. Она начинается с первого столетия после рождества Христова, когда четвёртый римский легион построил там первый армейский лагерь. Снова и снова велась борьба вокруг этого стратегического места, она переходил из рук в руки, она сравнивалась с землёй, по-новому строилась и усиливалась все больше и дальше. От римлян к гуннах, готам, византийцам, славянам, сербам, туркам, австрийцам и снова сербам крепость служила домом. На сегодняшний день является музеем на открытом воздухе (теперь там много оружия 1 и 2 мировой войны, а также из 16 столетия) и открывает прекрасный взгляд на долину Дуная и на противоположный берег Дуная, где находятся Новый Белград и Земун.

Баикен:

В 2005 Ред Булл проводил в Вози Бре Тиме Триал, Даунхилл, Стаил Евент, и многим участникам трасса доставила большое удовольствие. Крепость с её архитектурой, башнями, стенами и равнинами очень подходит для проведения Слоупстаила. В сентебре 2006 здесь будет проходить пригласительный Слоупстайл. Смесь из стрита и дёрта, где райдеры будут мерятся между собой по следуюшим критериями: трудность, исполнение, креативность, вариации и стили.

Читать комментарии (7) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2614

Результаты ›
Другие опросы ›