Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Получи спонсорство от Веломира!

31.07.2006 тема: горный велосипед

Компания "Веломир" о начале действия спонсорской программы поддержки профессиональных райдеров. Участником спонсорской программы от "Веломира" сможет стать любой гонщик, занимающий призовые места или даже входящий в первую десятку на любых соревнованиях, имеющих статус ФВСР, независимо от дисциплины - это может быть даунхилл, байкеркросс, кросс-кантри, шоссе и т.д.
***

Спонсорская программа "Веломира" предусматривает предоставление указанным райдерам компонентов SRAM, AVID, Rock Shox, Truvativ, Hayes, Race Face, Maxxis по специальным ценам. Данная поддержка будет осуществляться на контрактной основе.

"В связи с тем, что наша компания является поставщиком продукции таких сильных и востребованных среди профессионалов марок, как SRAM, Avid, Rock Shox, Truvativ, Hayes, Race Face, Maxxis и т.д., мы уже много лет предоставляем райдерам других команд возможность приобретать те или иные компоненты по уникальным ценам. Введение новой программы позволит нам упорядочить этот процесс, сделав его более прозрачным. Во-первых, райдеры получают официальную поддержку от "Веломира", упрощается процедура покупки, экономится бюджет райдера. Во-вторых, благодаря введению контрактной системы, мы можем быть уверены, что спортсмен будет выступать именно на нашем "железе". Во всем мире райдеры имеют несколько спонсоров, и мы уверены, что данная практика будет популярной и в России, особенно учитывая тот факт, что большая часть спортсменов сейчас и так выбирает продукцию наших марок." - говорит директор по рекламе компании "Веломир" Артем Ачкасов.

Для подписания контракта и получения всех преимуществ, обеспечиваемых программой поддержки райдеров, вам необходимо связаться с тим-менеджером компании "Веломир" Алексеем Колесновым (a.kolesnov@velomir.ru).

Читать комментарии (15) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›