Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Регламент контеста NSMB Che Style 2014

31.07.2014 тема: горный велосипед

Утверждено оргкомитетом NSMB.
***
В контесте Че Стайл могут принять участие лица прошедшие регистрацию. Регистрация будет доступна двумя способами, онлайн и в день мероприятия. Форма для онлайн регистрации. Стартовый взнос включает в себя участие в контесте. Онлайн регистрация будет окончена за два дня до начала первого дня мероприятия.

Контест будет проходить в рамках дисциплины – mtb Slopestyle. Все зарегистрировавшиеся райдеры участвуют в одной категории. Так же в рамках этой дисциплины пройдут соревнования на Best Trick.

План мероприятия:

Дата проведения Че Стайл: 9-10 августа 2014года;

1ый день (9 августа): Свободные заезды; регистрация на контест до 17:00 (при себе иметь документ удостоверяющий личность); в 18:00 Best Trick; Описание: в течение 1 часа участники будут делать трюки на последнем отрезке курса, по результатам заезда судьями будет отобран 1 победитель. Сумма взноса составляет 300р для онлайн зарегистрировавшихся, и 400р для зарегистрировавшихся в день мероприятия.

2ой день (10 августа): Тренировочные заезды до 12:00; в 13:00 Slopestyle контест; Описание: Slopestyle контест проводится на специально подготовленной трассе для данной дисциплины. Каждому участнику будет даны 3 попытки, лучшая из которых пойдет в личный зачет. Попытки исчисляются в баллах, которые присуждают судьи (Главный судья, и помощники). Баллы начисляются исходя из трех параметров (зрелищность (сложность), амплитуда и чистота исполнения трюка). Райдеры, занявшие три верхние позиции – награждаются призами; 19:00 награждение участников Slopestyle контеста. Сумма взноса составляет 300р для онлайн зарегистрировавшихся, и 400р для зарегистрировавшихся в день мероприятия.

Место проведения контеста: Чувашия, г. Чебоксары, Чебоксарский залив, спот Junk Yard за монументом Матери-Покровительницы.

*Наличие шлема, присутствие минимум защитной экипировки на райдере, а также соблюдение требований правил соревнований является обязательным! В противном случае райдер может быть дисквалифицирован. К контесту допускаются исправные mtb велосипеды(с колесами 24”,26” дюймов). Все подробности и тонкости будут еще раз озвучены на собрании райдеров, которое состоится перед открытием мероприятия. В контесте могут участвовать лица старше 16 лет. Для участников младше 18 лет необходимо письменное разрешение от родителей с подписью. Организаторы мероприятия вправе оставлять за собой право изменения программы проведения соревнований в случае возникновения непредвиденных форс-мажорных обстоятельств (к примеру погодных условий).

Наши спонсоры:

Велосипедная фирма Старк


Сеть спортивных магазинов Триал-Спорт


Стильные шапки KUSTO


Просмотреть Che Style 9-10 августа г. Чебоксары на карте большего размера
Вся достоверная информация о контесте на нашей странице
Форма онлайн регистрации
Полный список гостиниц в г.Чебоксары

Читать комментарии (0) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›