Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

10-я Юбилейная Выставка «Вело Парк 2014»!

08.11.2013 тема: горный велосипед

Что такое велосипед? В наше время этот агрегат перестал являться только лишь средством передвижения.
***
Сегодня велосипед — это стиль, это вызов, это, наконец, общественная позиция. Например, единственный допустимый транспорт для «зелёных» — это именно велосипед. Вы большой любитель экстрима или душевных велосипедных прогулок? У вас городской прогулочный велосипед или навороченный MTB? Велосипед для Вас — динамичное катание, просто отличный отдых или сфера вашего бизнеса? Так или иначе, если Ваша жизнь связана с велосипедом, то Вам непременно нужно быть на 10-й Юбилейной Выставке «ВЕЛО ПАРК 2014»! Всё о велоиндустрии и велокультуре на площадке МВЦ Крокус Экспо в течение трех дней!

С 28 февраля по 2 марта 2014 Вы сможете ознакомиться с последними новинками на рынке велосипедной техники, проконсультироваться по поводу покупки представленных моделей велосипедов, запчастей и аксессуаров и их дальнейшей эксплуатации. Все тренды велоиндустрии, популярные бренды, ведущие отечественные и зарубежные производители и возможность сравнить технические характеристики, а также опробовать продукт в действии.

По устоявшейся традиции, «ВЕЛО ПАРК 2014» откроется конкурсами и соревнованиями. На этот разу это будут: Кубок Вело Парка по Велотриалу в дисциплине Speed Trial и IV Зимний Кубок Велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк. У Вас появится возможность продемонстрировать свои достижения, поучиться мастерству у «бывалых» и зарядиться энергией!

«ВЕЛО ПАРК 2014» —начало активного сезона и событие, которое не должно пройти мимо людей, неравнодушных к двухколесной технике.

Весну 2014 года откроет 10-й Юбилейный «ВЕЛО ПАРК». Присоединяйтесь!

Следите за новостями на официальном сайте: www.velo-park.ru и на нашей странице в Facebook www.facebook.com/VeloPark и Вконтакте vk.com/club23086876.

Читать комментарии (13) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›