Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Red Bull Царь Горы

27.02.2006 тема: горный велосипед

Студент, не пропусти гонку Red Bull Царь Горы, которая пройдет в Москве 3 марта. Место действия – парк Царицыно, начало – в 16:00.

Red Bull Царь горы – это индивидуальная гонка на санях. Участников ждут крутые виражи и борьба с соперниками на каждом участке трассы. Навыки управления – не главное. Главное – азарт и поддержка друзей, желание победить и повеселиться. Победителей ждут необычные призы.
***

Сбор и регистрация на месте в 15.00, начало – в 16:00.

Правила турнира:

Отборочный тур. Все зарегистрированные участники делятся на группы по 5 человек, группы поочередно скатываются с горы на пластиковых санях. Время не учитывается, учитывается лишь фактическое прохождение дистанции. В полуфинал выходит самый быстрый участник от каждой группы.

Полуфинал. Трасса не меняется. Теперь у участников меньше соперников, но не препятствий! Можно использовать опыт первой попытки, чтобы придумать стратегию более оптимального прохождения склона. Самых быстрых райдеров ждет финальная гонка.

Финал. Шутки в сторону. Лучшие выходят на финальный бой, победить в котором сможет только настоящий Царь горы! Самых быстрых райдеров ждут необычные призы, а по окончании турнира - царская вечеринка в стиле Red Bull.

Подробности – на сайте Red Bull www.redbull.ru

Ждем гонщиков на склоне в Царицыно 3 марта!

Читать комментарии (31) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›