Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Журнал Mountain Bike

17.02.2005 тема: горный велосипед

Mountain Bike – официальная российская версия
британского журнала Mountain Biking UK!

По результатам исследования читательской аудитории, издательские дома «FUTURE Publishing»/Великобритания и «Mediasign»/Россия приняли совместное решение о названии русскоязычной версии британского журнала Mountain Biking UK. В России данное издание будет выходить под брендом Mountain Bike, что оптимально для восприятия и произношения русскоязычными читателями.
***
Процесс формирования редакционной команды журнала Mountain Bike проходил при тесном сотрудничестве российского ИД «Mediasign» с издательским домом «FUTURE Publishing», выпускающим MBUK. В результате к редакционной команде присоединились лучшие технические переводчики с солидным байкерским стажем, а также такие известные личности, как Григорий Травин, Сергей Бачинский, Роман Колбин и Андрей Зверев в качестве авторов. Постоянный контроль со стороны британской редакции за качеством текстов, фотографий и печати закреплен в договоре между двумя издательствами.

Сильная редакционная команда, а также четкое понимание ожиданий целевой аудитории, по мнению представителей FUTURE Publishing и Mediasign, являются залогом успешного продвижения журнала на рынке. В ближайшее время будут обнародованы содержание первого номера и принципы редакционной политики журнала.

Первый номер журнала появится в продаже 1 апреля 2005 года и будет распространяться по всей России.

Читать комментарии (23) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›